Менеджер образовательных программ международного отдела МФЮА

Дата размещения вакансии: 19.01.2023
Работодатель: Московский финансово-юридический университет МФЮА
улица Введенского 1А

Международный отдел МФЮА приглашает начинающего специалиста на позицию «Менеджера образовательных программ».

Направление деятельности подразделения: поддержка и продвижение международных программ, программ двух дипломов, а также дополнительного образования и услуг, реализуемых отделом (в том числе, программы дополнительного образования с присвоением квалификаций, программы профессиональной переподготовки, Европейское приложение к диплому, а также эвалюация документов за рубежом).

Чем вам предстоит заниматься:

● Участвовать в рабочем процессе подразделения по поддержке и продвижению программ и услуг отдела, выполнять задания руководителя.

● Проводить консультации, участвовать в рекрутинговых кампаниях, представлять подразделение на образовательных выставках и мероприятиях

● Участвовать в процессе формирования личных дел студентов и осуществлять сопровождение в процессе обучения.

● Принимать участие ведении социальных сетей и новостных лент.

Кто нам нужен:

● Инициативный, дружелюбный, открытый, мотивированный сотрудник, с активной жизненной позицией, готовый развиваться, учиться и работать с людьми.

● Для нас важно, чтобы вы умели грамотно говорить и писать на русском языке, а также владели английским языком на уровне, достаточном для ведения переписки и перевода личных дел. Минимальное требование по владению уровнем английского языка не ниже: B1-В2.

Важно: интервью будет проходить, в том числе, на английском языке.

Что мы предлагаем:

● Мы предлагаем интересную, динамичную работу, с реальной возможностью карьерного и профессионального роста. Мы поддерживаем инициативы, обучим и поможем в адаптации. У вас будет возможность работать в дружелюбной международной экспертной команде, участвовать в жизни компании, познакомиться и общаться с интересными людьми!

PS также вам будут доступны корпоративные скидки в фитнес-зал и столовую, расположенные на территории учебного корпуса, большое количество рекреационных возможностей, включая настольный теннис, массажное кресло и др., а также бесплатный кофе в офисе!

● Probation Period — 3 months, договор ГПХ.

● График работы: 10:00 до 19:00, понедельник-пятница. При участии в мероприятиях во внерабочее время или выходные дни предоставляются отгулы

● Корпоративный номер с установленным пакетом интернета и тарифа на звонки