Начальник отдела продаж международных морских перевозок

Дата размещения вакансии: 25.01.2023
Работодатель: ГК ВЛ Лоджистик
Екатеринбург
улица 8 Марта 51

Мы предлагаем престижную работу в крупной транспортной компании, входящей в ТОП-7 лучших экспедиторов страны:

• Мы более 20 лет на рынке, у нас большая филиальная сеть по России (Москва, Сергиев Посад, С-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Братск, Иркутск, Хабаровск, Благовещенск, Находка, Врангель, Уссурийск, Владивосток, Артем);
  • У нас собственный контейнерный парк, а также 3 автоколонны с собственным автопарком в г. Артеме, в г. Москве, в г. Екатеринбурге;
  • Мы имеем сеть складских комплексов в разных городах;
  • Наша компания является таможенным брокером;

Чем Вам предстоит заниматься:

• Управлять коммерческой деятельностью отдела: организация выполнения и перевыполнения плана продаж отдела;
  • Участвовать в поиске новых Клиентов: встречи, посещение тематических выставок, возврат ушедших клиентов, работа с базами данных и информационными источниками;
  • Формировать стабильную базу Клиентов, приветствуется собственная база;
  • Контролировать процесс удержания Клиентов, оперативно реагировать на претензии;
  • Полная организация сотрудничества с Клиентами, поиск путей оптимизации, внедрение улучшений, увеличение прибыли и развитие партнерства;
  • Контролировать работу с дебиторской задолженностью: курирование, отслеживание и обеспечение своевременного возврата ДЗ.

• Высшее образование обязательно;
  • Опыт личных активных продаж, а также опыт эффективного управления активными продажами транспортных услуг (в нашей компании Вы будете получать мотивацию от продаж отдела и повышенную мотивацию от личных продаж);
  • Опыт управления коллективом: филиалом, представительством, отделом;
  • Опыт в экспедиторской компании будет Вашим несомненным преимуществом (в импорте/экспорте).

Вы точно наш кандидат, если у Вас есть:

• Опыт работы с международными контейнерными перевозками, понимание цепочек импортных/экспортных поставок, этапов таких грузоперевозок, таможенного оформления и сопровождающего документооборота (кандидаты без опыта в экспедиторских компаниях рассматриваться не будут);
  • Понимание и знание планов промышленного развития региона;
  • Опыт выхода и проведения переговоров на уровне первых лиц компаний и организаций;
  • ВЫ — уверенный пользователь ПК, MS Office, 1С;
  • ВЫ — системны, инициативны, нацелены на результат, целеустремлены, способны принимать решения и брать ответственность за результат, коммуникабельны, обладаете лидерскими качествами;

• Официальное Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оплачиваемый отпуск/ больничный;
  • Своевременная выплата полностью «белой» заработной платы (без задержек);
  • Пятидневная рабочая неделя (выходные — все красные дни календаря);
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Комфортабельный офис, дружная команда;
  • Возможности личного и профессионального роста.