Менеджер телефонных продаж

Дата размещения вакансии: 25.01.2023
Работодатель: Смартком
Омск
улица Декабристов 45/1

Региональная IT-компания Смартком предоставляет корпоративным клиентам доступ в интернет, телефонию, облачное видеонаблюдение и другие телекоммуникационные сервисы. В нашей команде много высококлассных специалистов, которые разрабатывают, внедряют и сопровождают различные технические решения. Именно поэтому компании доверяют Сбербанк, Альфа-Банк, Газпромнефть, IT-Кластер Сибири, торгово-офисные комплексы Континент, Каскад, Флагман, сети KFC, DNS, Ультра-Омск, Росювелирторг и многие другие.

Чем будете заниматься:

• Совершать звонки потенциальным клиентам;
  • Заниматься поиском и привлечением клиентов;
  • Предлагать подобранные для клиентов услуги и сервисы компании.

Что для нас важно:

• Живой интерес к сфере продаж и осознанный выбор работы с людьми;
  • Коммуникабельность и грамотная речь;
  • Стремление к постоянному развитию и желание регулярно прокачивать свои компетенции.

Что мы предлагаем:

• Стабильность — на рынке мы более 20 лет. Компания продолжает расти, поддерживать и развивать своих сотрудников и клиентов;
  • Прозрачную систему оплаты труда, не ограниченную потолком заработную плату (оклад, бонусы, % от продаж);
  • Выстроенную систему обучения (у вас будет наставник, который поможет освоить новую сферу), корпоративное обучение: курсы, семинары, тренинги;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Компенсацию расходов на мобильную связь;
  • Посещение бассейна и спортивных мероприятий;
  • Активную корпоративную жизнь.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ К БОЛЬШЕМУ И ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙТЕСЬ!