Журналист/Пишущий редактор

Дата размещения вакансии: 24.01.2023
Работодатель: РСХБ-Интех

Привет! Мы экосистема «Своё Фермерство» от Россельхозбанка, занимаемся цифровизацией и диджитализацией сельского хозяйства, для того чтобы российские фермеры могли использовать самые продвинутые решения из области IT, спутникового мониторинга, телекоммуникаций и многого другого.
Сейчас мы начинаем развивать в своём роде первое профессиональное СМИ для аграриев, которое интересно читать не только профессионалам и возможно ты именно тот, кто нам нужен.

Что нужно делать:

• Ежедневная подготовка статей и новостей (в среднем от 12 до 15 тысяч знаков в день)
  • Темы на твой выбор (единственное они должны вписываться в общую редакционную политику и немного в SEO-ядро): от роботов и бизнес-советов до FAQ по выращиванию сои на севере или ответа на вопрос, как правильно лечить телят от диспепсии

Пожелания:

• Желательно, чтобы ты занимался журналистикой не менее 3-х лет
  • Если у тебя легкий, лаконичный и интересный стиль -это очень большой плюс
  • А ещё больший плюс, если у тебя есть опыт работы с сельскохозяйственной или бизнес-тематикой

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Мы соблюдаем ТК РФ: своевременная заработная плата, отпуска, все необходимые выплаты и гарантии;
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования;
  • Квартальные премии;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией и страховкой выезжающих за рубеж после испытательного срока;
  • Расширенный соц. пакет и многочисленные программы для сотрудников от банка и партнеров;
  • Программы обучения и развития, хакатоны и другие мероприятия;
  • Программа вознаграждения для сотрудников, рекомендующих кандидатов на наши вакансии :)

PS. Будем очень благодарны если к отклику ты приложишь несколько ссылок на свои опубликованные материалы