Интернет-маркетолог (Retention)

Дата размещения вакансии: 30.01.2023
Работодатель: Оптиксервис
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 77

Мы компания «Оптиксервис» почти 30 лет развиваем рынок контактной коррекции зрения в России. Являемся официальным дистрибьютором компаний Alcon, Bausch+Lomb, а также стратегическим партнером Johnson&Johnson.

6 филиалов в России.

2 собственных бренда — линзы ADRIA и растворы DenIQ.

3000+ клиентов — аптеки, оптики, линзоматы.

230 сотрудников в штате.

Ежедневно мы занимаемся продвижением продуктов ADRIA (контактные линзы и аксессуары) на отечественном рынке. И поэтому мы ищем сотрудника в команду, чтобы выстроить качественную коммуникацию с клиентом.

Как быть успешным в Оптиксервис?

Проявляй творчество и изобретательность. Всё, что ты предложишь, мы обязательно рассмотрим.

Выстраивай партнёрские отношения и будь частью команды.

Мы дадим тебе возможность тестировать различные инструменты для достижения целей. Если чего-то не знаешь, то обязательно научим.

А если задача будет сложной, то мы будем штурмить вместе и искать оптимальное решение.

Ты будешь влиять на изменение подхода в работе с клиентами и делать так, чтобы им было удобно и интересно взаимодействовать с брендом.

В работе предстоит делать много интересного!

Анализировать клиентов, составлять сегменты и портреты потребителей и правила коммуникации с ними. После этого готовить контент и запускать коммуникации.

У нас амбициозные цели, поэтому твоя задача будет планировать и реализовывать механики для развития клиентской базы и роста доверия к бренду.

А для решения таких задач тебе нужно:

• иметь опыт работы интернет-маркетологом, таргетологом от 1 года в региональных компаниях, в которых маркетинг отвечал за продажи

• уметь писать грамотные, увлекательные и мотивирующие тексты

• знать основы HTML/CSS и вёрстки

• иметь опыт сегментирования и настройки коммуникации под разные сегменты

• знать о трейд-маркетинге и юнит-экономике.

Что тебя тут ждёт:

• погружение в компанию, должность и продукт с первых дней

• помощь и поддержка коллег и сотрудников компании

• решение нетиповых задач

• работа в российской активно-развивающейся компании

• трудоустройство согласно ТК РФ

• тёплый, современный офис с удобной кухней, где можно передохнуть, пообедать или просто попить кофе, глядя в окно.