Менеджер по продажам (промышленные предприятия)

Дата размещения вакансии: 31.01.2023
Работодатель: Цельсий
Иркутск
улица Горького 36Б

Менеджер по продажам (работа с промышленными предприятиями)

Привет! Мы — Цельсий, самая тёплая компания Иркутска и вот уже 11 лет мы комплектуем объекты социального и стратегического назначения (школы, детские сады, больницы, предприятия, ЖК) инженерным оборудованием для систем тепло- и водоснабжения в регионах России и за её пределами. Мы непрерывно развиваемся и остаемся верными своим принципам работы — высочайшему сервису и профессионализму. Все это было бы невозможно без нашей потрясающей команды.

Что нужно делать?

— Регулярно проводить переговоры с ЛПР промышленных предприятий, подрядными компаниями.

— Подбирать инженерное оборудование индивидуально под проект, подготавливать коммерческие предложения.

— Осуществлять выезды на предприятия.

— Выполнять план продаж.

Мы ожидаем, что ты:

— Умеешь находить подход к любому человеку, легко устанавливаешь контакты, можешь аргументировать свои решения, бодро проводишь презентации, а также будешь обходителен с клиентом.

— Имеешь опыт работы в одном из направлений: продажи, консалтинг, call-центр.

— Готов к командировкам на вверенной территории по территории России продолжительностью от 2 до 5 дней.

Для тебя мы готовы предложить:

— Работу в надежной и стабильной компании, которая на рынке уже много лет;

— Прозрачную систему заработной платы, уровень которой 50.000−150.000 рублей на руки (оклад + % от валовой прибыли)

— Профессиональную прокачку и поддержку. Руководитель и коллеги, у которых есть чему поучиться и, которые всегда готовы помочь;

— Корпоративную библиотеку и различные обучения и тренинги;

— Work-life balance: рабочий день в офис в 08:30, до 17:30; пятница до 17:00, выходные и праздничтные дни согласно производственного календаря

— Полностью оплачиваемый отпуск (28 дней оснвной и 8 дополнительный);

— А еще мы круто и весело проводим корпоративные праздники для наших сотрудников, несем добро и тепло в мир, участвуя в благотворительных мероприятиях;

— А по пятницам в нашем офисе дружные посиделки и кальян.

Компания ценит свой персонал, создает максимально комфортные условия труда и открыта для сотрудничества. Мы будем рады видеть тебя в нашем коллективе!

Присылай резюме на почту или оставляй отклик на сайте, мы обязательно ознакомимся с твоим опытом и дадим обратную связь.

Успехов!