Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 04.02.2023
Работодатель: boombate
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 50Д

Boombate — это крупнейший портал самых выгодных предложений!

За 12 лет мы охватили 48 городов России и собрали более 3 500 000 пользователей сервиса. И не останавливаемся на этом!

Boombate — это не только про продажи! Это рекламная стратегия продвижения, новые технологии, полезные знакомства, работа с крупными брендами и при этом по-семейному тёплая атмосфера в офисе.

Лучший результат нашей работы — качественные услуги по приятным ценам для пользователей и стабильный поток новых клиентов для бизнеса.

Наш девиз — «дарим возможности». И в этом убедились уже более 10 000 компаний. Ты их 100% знаешь — это Ginza Project, Burger King, Cinnabon, Carl’s Junior, Baskin Robbins, Subway, Jack Wolfskin, English First, Skillset, Speak Up, Alex Fitness, LEGO, аквапарк Piterland, картинг-клуб Pit-Stop, Angry Birds Activity Park, Gorilla Park, Joki Joya, Maza Park, 585, Яшма-золото, Sunlight и многие другие

Твоя работа:

• Заниматься активным поиском и привлечением новых партнеров/клиентов для проведения совместных акций на сайте компании;
  • Поддерживать и развивать долгосрочные отношения с постоянными партнерами;
  • Работать с входящими заявками;

• Создавать и разрабатывать рекламные предложения для партнеров компании;
  • Проводить встречи и переговоры с первыми лицами;
  • Заключать договоры с партнерами.

Ты отлично впишешься в нашу команду, если:

• Имеешь опыт активного поиска и налаживания отношений с потенциальными партнерами;
  • Умеешь проводить презентации;
  • Обладаешь способностью анализировать информацию;
  • Ты можешь найти подход к любому, к абсолютно любому человеку.

Что мы можем дать тебе:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата, состоящая из фиксированного оклада 40 000 рублей и высокого % от всех сделок, средняя зарплата по офису 85 000 рублей;
  • Мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Мы даём возможность вырасти от менеджера до руководителя;
  • Мы предоставляем обучение и полное информационное сопровождение;
  • Мы работаем в новом офисе в самом центре города (м. пл. Восстания, 2 мин от «Галереи»);
  • Мы ценим твою индивидуальность и не требуем соблюдать дресс-код;
  • Мы предоставляем корпоративную связь;
  • У нас много корпоративных мероприятий — от боулинга до полёта на параплане.