Руководитель проектов по автоматизации на 1С (промышленные предприятия)

Дата размещения вакансии: 22.03.2024
Работодатель: Первый Бит
Более 6 лет

Коллеги, приветствуем!

Проектный офис компании Первый Бит ищет Руководителя проектов (проектной группы)

Офис в Москве и место работы в Москве.

В 2022 году наш офис единственный номинант и победитель в отраслевой номинации Премии Проект Года. Мы являемся одним из крупнейших подразделений международной компании Первый Бит и специализируемся на автоматизации в корпоративном секторе (отрасли: фармацевтика, строительство, производство, сельское хозяйство).

Мы стартуем новые направления и ищем руководителей проектных групп.

Работа на проектах предполагает управление следующими процессами:

• сбор функциональных требований;
  • разработка технических заданий;
  • проектирование и моделирование системы;
  • тестированием разработанного функционала;
  • обучение и консультирование пользователей;
  • участие в pre-sale, оценка проекта;
  • создание и управление бюджетом проекта.

Макро-задачи:

1) Участие в подборе персонала на проекты;

2) Оценка и pre-sale проектов;

3) управление командой и документооборотом проектов.

Что необходимо для работы:

-подтверждённый положительный опыт в организации проектов по автоматизации бизнес-процессов предприятия на платформе 1С.

-знание специфики хотя бы одной из отраслей, указанных выше;

-понимание способов отражения учета в одном из перечисленных программных продуктов;

-клиентоориентированность в степени n (да, мы делаем проекты «под ключ» и делаем их качественно);

-работа с различными методологиями ведения проектов (Scrum, Waterfall, Kanban и их гибриды);

-возможность поработать с ведущими специалистами из отрасли (да, мы занимаемся реальной автоматизацией, давно, качественно);

-собственный корпоративный университет, Learning management sistem, работающая система адаптации и наставничества;

-нетривиальные задачи, прокачивающие всевозможные скилы (в настоящий момент готовятся к запуску несколько проектов в компаниях — лидерах отраслей — welcome);

-оформление в штат с первого дня с соблюдением всех действующих норм трудового права РФ, высокая «белая» заработная плата без задержек и непонятных схем: оклад (обсуждается с финалистом) + бонусы по этапам закрытия проекта;

-льготная система ДМС, корпоративные скидки, спортивные турниры, насыщенная внерабочая корпоративная жизнь, собственное офисное здание в центре Москвы недалеко от метро Пролетарская;

-возможность выбрать оптимальный формат присутствия (удаленно/офис) и график работы (мы за эффективность, а не формализм);

-бонус: реально адекватное руководство + комфортный психологический климат в коллективе. Про