Менеджер по продажам франшиз (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.02.2023
Работодатель: 20х80 DIGITAL
от 70000 до 200000 RUR
Новосибирск

Мы — команда отдела продаж 20×80 Digital , и мы качаем в франчайзинг в Сибири.

Мы ищем менеджера по продажам в отдел продаж франшизы (студия лазерной эпиляции Laser Love. )

Мы расширяем отдел продаж по причине избыточного числа входящих лидов. В группе компаний своё маркетинговое агентство — у нас море трафика и нужны толковые руки, собирать с рынка деньги.

Чем предстоит заниматься:

• Изучать информацию о продаваемом бизнес-проекте (комплексно — маркетинг, поиск и адаптация персонала, поиск помещения, тайминг открытия, особенности рыночной ниши, преимущество для конечного потребителя и т. д) ;

• Совершать исходящие звонки поступившим с сайта лидам (на каждого менеджера от 150 до 200 новых лидов в месяц) ;

• Консультировать клиентов по условиям и особенностям бизнес-проекта;

• Отвечать за заключение договора — его согласование, подписание и контроль оплаты. После поступления авансового платежа клиента передаём в отдел сопровождения ;

• Отражать итог всех своих действий в CRM-системе, звонки — АТС Билайн ;

• Ключевая задача менеджера в нашей команде — обеспечить предельно объективное понимание бизнеса клиентом.

Что важно для Нас :

• Дисциплинированность и ответственность — своевременное начало рабочего дня и основы личного планирования ;

• Нацеленность на зарабатывание денег — как ключевой фокус в мотивации к работе;

• Готовность работать в команде — для нас важно строить команду, в которой сотрудники видят не только свои цели, но и разделяет цели команды ;

• Опыт в продажах (любой): активные продажи, оптовые продажи, телемаркетинг — важна готовность много звонить, совершать регулярно большое число коротких контактов ;

• Общее понимание воронки продаж и готовность к циклу сделки от 1 до 5 недель.

Что мы можем дать Тебе :

• Своевременная заработная плата: оклад + % с продаж, от 70.000−200.000р ;

• График 5/2 с 11 до 20, обед «плавающий» удаленный формат работы если у тебя есть ОПЫТ В ПРОДАЖАХ ФРАНШИЗ ;

• Современный офис в центре города (Красный проспект, 17) ;

• Молодая проверенная в бою команда ;

• Современная компания, неограниченные перспективы карьерного роста и отсутствие строгого дресс-кода.