Инженер по эксплуатации логистических роботов

Дата размещения вакансии: 30.01.2023
Работодатель: RONAVI
от 70000 до 120000 RUR
Новый Уренгой

Ronavi Robotics — ведущая российская компания-разработчик транспортных роботов (AGV, AMR) для складской логистики. Наша продуктовая линейка включает в себя роботов с грузоподъёмностью от 20 до 3000 кг, предназначенных для автоматической транспортировки или сортировки грузов и продукции на складах и производствах.

Мы ищем инженера по эксплуатации логистических роботов для технического обслуживания логистических роботов на объекте у наших клиентов.

• обслуживание и поддержка внедренных проектов с логистическими роботами в процессе эксплуатации заказчиком
  • оперативное решение технических проблем в процессе эксплуатации, оказание первичной технической поддержки клиенту
  • участие в составлении эксплуатационной документации
  • общение с заказчиками по вопросам внедрения и эксплуатации, подготовка детальных отчетов об опытной и коммерческой эксплуатации

Требования к квалификации:

• техническое образование
  • желателен опыт работы инженером по внедрению и/или эксплуатации промышленного оборудования
  • уверенное владение ПК
  • преимуществом будет понимание принципов работы компонентов промышленной автоматики (микроконтроллеры, сервоприводы, актуаторы, промышленные компьютеры, системы технического зрения и т. д.)
  • также рассмотрим кандидатов с опытом работы автоэлектриком, электриком или телемехаником, а также нам подходят кандидаты с опытом работы монтажником сетевого оборудования (интернет, локальные сети), инженером службы технической поддержки и т.д.

Приветствуется:

• базовые знание ЕСКД, отраслевых стандартов
  • опыт работы с сервисной или промышленной робототехникой

• Бесплатное обучение работы с логистическими роботы
  • уровень заработной платы зависит от ваших знаний, навыков и опыта работы, и обсуждается с каждым соискателем индивидуально
  • отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями в самой передовой и перспективной отрасли
  • возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере
  • полностью оплачиваемые командировки
  • возможность переезда в московский офис и развитие в других направлениях (разработка, тестирование)

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней.

Место работы в г. Новый Уренгой, склад нефтегазовой компании в 15 минутах езды от центра.