Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 31.01.2023
Работодатель: Ваш Эксперт-Регионы
Саранск
улица Васенко 13А

Компания ООО «Ваш Эксперт-регионы» — это официальный партнер и представитель электронных продуктов медиахолдинга «Актион» уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и сопровождением информационных систем, которые предназначены для улучшения эффективности работы экономистов, юристов, учителей и других специалистов. Продукт качественный и надежный, он позволяет избежать ошибок в работе, сократить время на поиск информации и облегчить жизнь специалиста.

Менеджер по работе с постоянными клиентами работает только с теми клиентами, которые уже есть в клиентской базе компании. Он должен оказывать первоклассный сервис и удержать клиентов.

• Ведение переговоров с действующими клиентами;
  • Не терять количество клиентов и предпринимать действия для их возврата в активную клиентскую базу;
  • Индивидуальное сопровождение клиента;
  • Регулярные встречи с клиентами, в том числе на профессиональных мероприятиях;
  • Комплексная проработка клиента;
  • Заключение и сопровождение договоров в сегменте B2B;

Если ты умеешь:

• Быть бессовестно коммуникабельными.
  • Быть очень внимательным и системным.
  • Быть активным при выполнении задач;
  • Имеешь опыт работы в продажах

ЧТО У НАС есть для ТЕБЯ:

• Заработная плата 54 000 р. (25 000 р окладная часть + % от сделки) подробно на собеседовании
  • Современный и уютный офис в центре города с хорошей транспортной развязкой;
  • Комплексное обучение работе с клиентом под наш продукт;
  • Программа развития и возможность повысить квалификацию с официальными сертификатами;
  • Дружный коллектив и регулярные корпоративные мероприятия;
  • Безупречное исполнение ТК РФ (отпуск, больничные);
  • Лучший график работы — с понедельника по пятницу, с 09.00 — 17.30;
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Бесплатное посещение бассейна;
  • Дружный и молодой коллектив, Все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу — поэтому поддержим тебя и обучим на всех этапах адаптации. Если ты хочешь устроиться на работу раз и на всегда, эта вакансия как раз для тебя — смело ставь отклик и мы с тобой свяжемся !