Медицинская сестра педиатрическая/медицинский брат педиатрический (д.Разметелево)

Дата размещения вакансии: 26.03.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ
Разметелево

Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело — работаем на благо и здоровье людей. Если Вы, как и мы, желаете помогать людям, то добро пожаловать в нашу команду!

В Ваши обязанности будем входить:

• Своевременно и качественно выполнять профилактические и лечебно-диагностические процедуры, назначенные врачом.
  • Уход за пациентами.
  • Проведение в/м и в/в инъекций.
  • Раздача лекарственных препаратов.
  • Ведение медицинской документации.
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности в соответствии с должностной инструкцией детям в отделении реанимации новорожденных, отделении новорожденных, отделении педиатрии .
  • Выполнение назначенных лечащим врачом процедур, разрешенных к выполнению средним медицинским персоналом.
От Вас требуется:
  • Среднее медицинское профессиональное образование, диплом, действующий сертификат «Сестринское дело в педиатрии»"
  • Интерес и любовь к профессии, желание профессионально развиваться
  • Своим сотрудникам мы предлагаем:
  • Опыт работы от года
Своим сотрудникам мы предлагаем:
  • Территориально амбулатория в д. Разметелево, д.1
  • Оформление согласно Трудового законодательства РФ.
  • Полный социальный пакет, стабильную заработную плату, компенсационные выплаты, социальные выплаты медицинским работникам.
  • Повышение квалификации за счет работодателя.
  • Выплаты начинающим специалистам.
  • Участие в программе «Земская мед. сестра» с выплатой в 375 000 руб

Заработная плата указана с учетом ежемесячной выплаты от ФСС в размере 13000 р по постановлению правительства от 20.03.2024 г