Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: Ортикс
Екатеринбург
улица Пальмиро Тольятти 32

Наша компания на рынке почти 30 лет и ищет в свою команду маркетолога. (НЕ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТОЛОГ)

Нам нужен специалист, который очень увлечен своим делом и постоянно развивается в области маркетинга.

• Анализ целевой аудитории: сегментация, составление портрета клиента, разработка индивидуальных предложений;

• Анализ рынка и конкурентов;

• Разработка и реализация медиаплана;

• Разработка и реализация маркетингового плана;

• Реализация маркетинговых мероприятий и анализ их эффективности;

• Составление и контроль исполнения маркетингового бюджета;

• Организация маркетинговых исследований;

• Построение и анализ CJM;

• Постановка задач смежным подразделениям и исполнителям, составление ТЗ.

• Высшее образование в сфере маркетинга;

• Опыт работы в маркетинге от 3 лет;

• Личные качества: энергичность, инициативность, креативность, высокий уровень самоорганизации, системность, умение выстраивать работу с 0, коммуникабельность, нацеленность на результат, стремление к постоянному развитию и позитивный взгляд на мир;

• Приветствуется: опыт в работе с программами лояльности и в разработке позиционирования бренда, разработки бренд-платформы; широкий круг знакомств в области маркетинга и смежных областях; наличие хорошего вкуса и стремление к прекрасному.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• ДМС ч/з пол года после трудоустройства;

• Премия за выслугу лет в компании;

• Возможность карьерного роста;

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

• Оплата: оклад + %

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, 32

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами. Отсутствие ответа в течение одной недели означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.