Технический директор (CTO)

Дата размещения вакансии: 22.03.2023
Работодатель: Бета Онлайн
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская
Более 6 лет

BetaOnline — компания цифрового HR-маркетинга с экспертизой в разработке продуктов для онлайн-рекрутмента линейного персонала. Помогаем наполнять, фильтровать и анализировать воронку подбора — и активно растущим средним бизнесам и корпорациям. Наши продукты входят в реестр отечественного ПО, а достижения позволили получить статус аккредитованной компании, согласно требованиям МИнЦифры.

Основные продукты — Кадровая Лидогенерации и биржа HR- трафика Lovko.Pro.
Клиенты — крупнейшие компании в сфере Retail, FMCG, HoReCa, банки, логистика, услуги.

Первый сигнал к тому, что компания готова к расширению, — стабильная прибыль.
Мы масштабируем бизнес, перестраиваемся структурно, с целью трансформировать внутренние процессы, адаптировать бизнес к нагрузке, кратно увеличив прибыль.

Став частью команды, вы приобщитесь к общей цели и вместе будем строить новую BetaOnline.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде технического директора.

Тебе предстоит:

— Техническое управление проектами (продуктами) компании, решение возникающих проблем, согласование принимаемых архитектурных решений — разбор инцидентов, доработки по просьбам пользователей / команды, оптимизация инфраструктуры;

— Участие во встречах по обсуждению и оценке проектов. Экспертные предложения по архитектуре или конкретным техническим решениям;

— Определение стратегии и направления технологического развития разработки;

— Управление техническими рисками на проектах;

— Перестройка и улучшение процесса разработки;

— Развитие и улучшение продуктов — внедрение новых алгоритмов работы ПО;

— Определение архитектурных решений и оптимальных методов разработки;

— Контроль сроков и качества выполнения задач;

Для нас важно:

— Наличие 3+ лет опыта на позициях: CTO, CIO;

— Практический опыт разработки: PHP;

— Глубокие знания одного или нескольких современных фреймворков: Symfony, Laravel;

— Глубокие знания CQRS, REST API, обработки данных, понимание работы с событиями (Event-Driven Architecture) и очередями (RabbitMQ или Apache Kafka или Apache Pulsar). Также нужно иметь опыт работы с Docker, СI/CD и Kubernetes в production. Понимание подхода DDD;

— Отличное знание современных хранилищ данных (в нашем стеке PostgreSQL);

— Хорошие коммуникативные навыки;

— Опыт управления бюджетом продукта;

— Опыт руководства командами разработки;

— Опыт реализации и запуска крупных проектов в веб-разработке;

— Опыт автоматизации процессов разработки и смежных бизнес-процессов;

— Опыт внедрения новых технологий, направлений разработки П. О. Лидерство в принятии технических решений;

— Опыт автоматизации различных действий в соц. сетях и мессенджерах (парсеры, «боты» и т.д.);

— Хорошие навыки в администрировании Unix систем — умение анализировать ошибки, настраивать различное системное ПО;

— организация работы команды в баг-трекинговых системах и системах ведения проектов (Atlassian Jira);

— Опыт создания технической документации;

— Интерес не только к технологиям, но и к коммерческой стороне бизнеса;

— Опыт процессного управления (опыт быстрого роста продуктового);

Что мы предлагаем:

— Работу в аккредитованной it-компании, все преимущества распространяются на наших сотрудников в полном объеме;

— ДМС со стоматологией после ИС

— Корпоративный пакет (корп питание, скидочная платформа);