Менеджер по продажам IT стартапа от Вконтакте

Работодатель: LETIT
от 20000 до 80000 RUR
Новосибирск
улица Шевченко 15

Моё имя Сергей. Я основатель сервиса LETIT, который мы создавали совместно с ВКонтакте.

В свой IT стартап я ищу человека, который будет продавать сервис, который продает себя сам. Мы создавали его 4 года и сейчас выводим на рынок.

LETIT — это сервис, который помогает ресторанам развивать соц сети, собирать базу гостей и возвращать их, а также запускать сарафанное радио. В конечном итоге мы помогаем ресторанам зарабатывать больше, при поддержке ВКонтакте.

Мы базируемся в Новосибирске. В IT более 10 лет. Одно из наших приложений — «Печенька с предсказаниями» является ТОП 1 в В. К. Его посещает 3 млн пользователей ежемесячно.

Сам сервис LETIT на данный момент установлен в 50 ресторанах. В месяц прибавляется в среднем по 10 новых ресторанов. Наша цель увеличить эту цифру в 10 раз. И к концу 2023 года иметь 1000 ресторанов.

Есть наверное главное требование — это ответственность и обучаемость. А, ну еще необходим навык общения. Но этому мы также научим.

Сначала писать по базе ресторанов. Далее созваниваться с заинтересованными. Рассказывать про сервис и подключать. Все делается удаленно. Работаем по всей Р. Ф. Подробнее расскажем на собеседовании.

Работа в офисе в Новосибирске возле метро Октябрьская. Также возможен вариант удаленной работы по договоренности с руководителем. График гибкий. В основном с 10 до 18 часов.

При хорошей работе, у вас есть возможность стать полноценным партнером.

Если дочитали до конца, Вы молодец! Обязательно скажите об этом Максиму. Это руководитель отдела продаж. Именно он будет проводить с Вами собеседование.

Когда человек досконально изучает вакансию, прежде чем на неё откликнуться, это знак основательного подхода :)