Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 03.02.2023
Работодатель: Клиника косметологии Моне
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 37

Клиника косметологии «Моне» — это сеть клиник инъекционной и аппаратной косметологии

О НАС:

О НАС:

✔️ Мы успешно работаем и радуем пациентов более 13 лет. Десятки тысяч довольных клиентов.

✔️ Для нас в приоритете качество оказанных нами услуг и наши довольные пациенты.

✔️На сегодняшний день являемся одними из лидирующих клиник косметологии в России

✔️Наши техники уникальны и знакомы всему миру косметологии

✔️Мы специализируемся на полном преображении в 1 сеанс, запатентованная техника «FULL FACE»

Предоставляем работу с качественным продуктом, которым гордимся. Мы искренне любим то, что делаем.

В нашу команду мы ищем Помощника руководителя.

Основной функционал:
Выполнение поручений руководителя;
Переработка входящей информации и представление решений руководителю;
Помощь Руководителю по различным вопросам;
Выполнение личных поручений руководителя;
Полное взаимодействие с сотрудниками других отделов, составление отчетов о проделанной работе отделов маркетинга/ продаж/ административного персонала;
Контроль за трудовой дисциплиной в офисе;
Направление коммерческих предложений контрагентам с получением обратной связи;
Планирование и организация совещаний, встреч;
Делопроизводство и документационная поддержка деятельности руководителя;
Ведение телефонных переговоров, деловой переписки;
Подбор и адаптация сотрудников в компанию;
Отслеживание и контроль исполнения поручений руководителя другими сотрудниками;

Наши ожидания:

Высокая скорость работы;
Самостоятельность в принятии решений;
Грамотная устная и письменная речь;
Внимательность к деталям;
Умение быстро принимать решения, неконфликтность;
Управленческие навыки, опыт руководящей должности приветствуется (менеджеры, управляющие из общепита, колл-центра и т.п.);
Умение работать в режиме многозадачность;
Коммуникабельность;
Пунктуальность;
Умение работать с большим объёмом разноплановой информации;
Умение расставлять приоритеты задач;
Уверенный пользователь ПК.

Что мы предлагаем:

Официальное трудоустройство;

Достойный доход 50.000 + большие ПРЕМИИ;

График работы: 5/2, с плавающими выходными;

Режим работы с 10 до 20:00;

Прозрачную и полную выплату без задержек;

Сильную команду крутых специалистов и просто хороших людей;

*Работа в стабильной компании с амбициозными целями развития на территории России и за рубежом

Настроенная CRM система с автоматизацией целого ряда типовых процессов + современные средства коммуникации с клиентами + понятные задачи и адекватное руководство.

Все услуги косметологии-50% для сотрудников;

Красивый, модный и уютный офис в центре города. Дружный и молодой коллектив, корпоративная культура.