Хостес

Дата размещения вакансии: 28.01.2023
Работодатель: Старт
Кутузовский проспект 2/1с6

Ресторанный холдинг «NOVIKOV GROUP».

Рестораны Аркадия Новикова — это культ успеха, эстетики и правильного отношения к жизни, кроме того, Novikov Group оказывает широкий спектр услуг в сфере гостеприимства.

Ресторан «MAROON»

Мы ищем и ждём в свою команду увлеченного своей работой сотрудника, который знает свою работу, как выстраивается и на чем основывается Ресторан, будет создавать атмосферу тепла и гостеприимства для наших гостей.

Мы рады пригласить в свою команду на вакансию «ХОСТЕС» в ресторан премиум- сегмента. Для нас важно чтобы Вы были заботливой, открытой, готовой помочь в любой ситуации гостям;

Ваши обязанности:

• приветствовать и создавать в ресторане атмосферу гостеприимства;
  • делиться с окружающими своей улыбкой и делится отличным настроением;
  • провожать гостей за стол, подавать меню в руки;
  • контролировать текущую ситуацию по заполнению посадочных мест, особенно вечером;
  • прием звонков по телефону, резерв столов.

• опыт работы в премиальном сегменте на должности хостес от 1 года;
  • позитивность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение поддержать контакт, умение сглаживать и решать конфликты, желание развиваться в гостиничном бизнесе.
  • хорошая дикция и грамотная речь;
  • презентабельный внешний вид;
  • знание английского (желательно, но, не обязательно).

• оформление по ТК РФ;
  • место работы в центре Москвы:

м.Киевская;

м.Комсомольская

• график работы сменный по 12 часов;
  • ставка за смену на руки:

3000 тыс. руб испытательный срок (1 месяц);
3200 тыс. руб со второго месяца работы;
3500 тыс. руб если более 6 месяцев Ваш стаж работы в компании;

• рассматриваем график 5\2 на должность «старшей хостес» с окладом 3500 руб. за 8−10ч., ответственность курировать два ресторана, более подробно по условиям уточнить по телефону;
  • бесплатное питание;

Резюме рассматриваются только с фото! Просьба сопроводительным письмом указывать Ваш рост. Благодарим!