Специалист по работе с грантами / Менеджер по грантам / Грантрайтер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.02.2023
Работодатель: Открытые инновации
от 20000 до 40000 RUR
Томск

Мы — Стартап-студия «Открытые инновации» — студия технологических проектов. Работаем с 2018 года с университетами, компаниями, венчурными фондами. Мы развиваем собственные технологические проекты: находим технологические решения в университетах, мониторим реализацию проектов, тестируем различные бизнес-модели, помогаем проектам с привлечением финансирования и решением самых разных проблем.

Приглашаем в нашу дружную команду Специалиста по работе с грантами!

Если вы интересуетесь сферой инноваций и технологических проектов, уже имеете результативный опыт подготовки заявок на конкурсы и гранты, хотите дальше развиваться в этом направлении — значит нам по пути. ;)

Чем предстоит заниматься:

• Подготовка заявок на получение финансирования научных проектов от российских и зарубежных фондов;
  • Поиск объявлений о грантах и ведение реестра открытых конкурсов и грантов;
  • Управление процессом документооборота по согласованию заявок, заключение договоров по выигранным грантам (учёт, хранение, отправка и согласование).

Основные грантовые программы:

• Фонд содействия инновациям, РФРИТ, Сколково, ПП № 218/220, НТИ, Цифровая экономика, Минпромторг и др.

Что важно для нас:

• Высшее оконченное образование;
  • Опыт работы с грантами, субсидиями, национальными программами и нацпроектами;
  • Опыт подачи заявок на различные грантовые формы поддержки;
  • Вы уже выигрывали ранее грантовые программы;
  • Аналитический склад ума, системность, ответственный подход к задачам;
  • Активная жизненная позиция, развитые коммуникативные навыки, наличие лидерских качеств;
  • Умение ставить задачи и контролировать их исполнение, стрессоустойчивость, внимательность.

Что мы предлагаем:

• Уровень заработной платы: 20 000 — 40 000 рублей (на руки);
  • Премия за каждую выигранную заявку;
  • Удаленная работа из любого региона;
  • Частичная занятость от 5 до 20 часов в неделю (можно совмещать с основной работой или с другой деятельностью);
  • Развитие вместе с нами продуктов и стартапов практически с нулевой стадии;
  • Вовлеченная, открытая и позитивная команда;
  • Возможности для дальнейшего профессионального роста и развития.

Будет здорово, если к своему отклику Вы прикрепите небольшое сопроводительное письмо, в котором поделитесь успешными кейсами и расскажете немного о себе.