Специалист технической поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.01.2023
Работодатель: Neovox
Анапа

Компания Neovox — надежный и ответственный работодатель, мы прошли пандемию без сокращения рабочих мест, более того мы их увеличили! Заказчиками являются крупные телекоммуникационные компании, государственные организации, ведущие банки, страховые компании, интернет-магазины, почтовые и логистические компании.

Чем предстоит заниматься:

• Принимать входящие звонки и консультировать клиентов по состоянию лицевого счета;
  • Подключать новых клиентов к услугам оператора сотовой связи крупнейшей телекоммуникационной компании;
  • Содействовать в решении технических вопросов по работоспособности интернета.

Эта работа для Вас, если:

• У Вас грамотная устная и письменная речь;
  • У Вас есть желание учиться и зарабатывать;
  • Вы уверенный пользователь ПК;
  • У Вас имеются: собственный ПК или ноутбук, компьютерная гарнитура и скоростной проводной интернет;
  • Вы можете обеспечить тишину на период работы;
  • У Вас есть возможность пройти дистанционное обучение в течение 13 будних дней с 9 до 17 по мск.

Для Вашей комфортной работы, мы предлагаем:

• Удобные графики работы 2/2; 5/2 (день или ночь);
  • Возможность частичной занятости в вечернее время;
  • Оклад + премию + бонус (средний доход в месяц 25000 — 35000 руб. и выше);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемое обучение и поддержку наставника;
  • Услуги телемедицины (мы заботимся о здоровье сотрудников и их близких);
  • Уникальные корпоративные скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-центрах твоего города и прочее;
  • Возможность быстро построить карьеру в рамках компании: 95% сотрудников начинали свою карьеру со стартовой позиции;
  • Корпоративные программы обучения для всех сотрудников;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, праздничные онлайн — мероприятия, конкурсы, подарки детям;
  • Реферальные программы для сотрудников: можно пригласить в команду друзей, знакомых профессионалов и получить вознаграждение — Приведи друга и получи бонус!
  • Собеседование возможно пройти по скайпу в будние или выходные дни (время индивидуально обговаривается).

Присоединяйтесь, с нами надежно!