Менеджер по работе с клиентами В2В

Дата размещения вакансии: 28.01.2023
Работодатель: Zoon.ru

Компания ZOON — крупнейший в России и странах СНГ рекомендательный сервис, с помощью которого владельцы бизнеса управляют маркетингом из единого личного кабинета. Мы — способ рассказать аудитории в интернете об услугах и товарах компаний. На нашем портале ежемесячно более 20 миллионов пользователей ищут лучшее предложение и организацию: услуги красоты, медицинские центры, рестораны, туризм и многое другое.
На данный момент мы в поисках кандидата, который поможет нашим клиентам развивать свой бизнес c помощью нашего сервиса.

• Официальное оформление по ТК РФ;
• Доход лучшего специалиста по продажам составляет 650 тысяч рублей, и это не предел ждем твой рекорд!
• Полностью «Белая» заработная плата: оклад +прогрессирующий, ежемесячный бонус за выполнение плана, премии по итогам работы;
• Корпоративное обучение, планы индивидуального развития, внешние тренинги для успешных сотрудников;
• Личностный и карьерный рост;
• Компенсация ДМС, фитнеса;
• Уютный офис в БЦ «Сокол Плейс» в пешей доступности от ст. м. Аэропорт или Сокол с лаундж зоной для настольных игр, настольного футбола, Playstation, свежие фрукты и вкусные завтраки;
• Оплачиваемая мобильная связь и компенсация проезда;
• График работы 5/2, выходные суббота и воскресенье и все государственные праздники.
• Демократичная и творческая атмосфера, дружный и молодой коллектив.
• Веселые совместные праздники;

Твои обязанности:
• Поиск и привлечение к сотрудничеству организаций (прямой поиск по холодной и теплой базе);
• Проведение презентаций и переговоров с первыми лицами компаний, отработка возражений;
• Ориентированность на результат, выполнение плана продаж.

Что мы хотели бы видеть от тебя:
• Опыт работы в продажах В2В;
• Нацеленность на результат;
• Хорошая обучаемость, способность работать с большим объемом информации;
• Умение вести переговоры, находить аргументы на все возражения клиентов;
• Опыт проведения встреч и презентаций на уровне ведущих менеджеров и первых лиц компании;
• Готовность к встречам с клиентами (проезд компенсируется);
• Самостоятельность и здоровое чувство юмора;
• Грамотная речь и презентабельный внешний вид;

Ну и, конечно же, ТЫ стремишься к апгрейду своего Мастерства.

Присоединяйся к нашей дружной команде профессионалов! Ждем твой отклик.

#zoonкомандамечты #Менеджер по продажам #Менеджер по работе с клиентами #B2B #Интернет маркетинг #Продажи рекламы #Менеджер по рекламе #Digital Менеджер