Специалист по управлению репутацией

Дата размещения вакансии: 25.03.2024
Работодатель: Русский Букет
Новосибирск
Ипподромская улица 42

Мы доставляем людям позитив и хорошее настроение по всему миру, присоединяйся и дари радость вместе с нами!

Наша цель — войти в число крупнейших сервисов доставки цветов уже не только в России, но и во всем мире. Мы быстро развиваемся в этом направлении и подключаем к партнёрской сети крупные европейские страны.

Сейчас мы в поиске менеджера по клиентскому опыту.

Что будет входить в обязанности:

1. Управление репутацией компании — анализирует рейтинги, отслеживает любые упоминания бренда на онлайн-площадках, занимается урегулированием спорных вопросов, реализует мероприятия, нацеленные на улучшение репутации бренда;
  2. Ведение коммуникации от лица бренда — мониторит отзывы, вопросы и комментарии, оперативно отвечает согласно стратегии;
  3. Работа с текстами — готовит и публикует статьи, отзывы и обзоры, посевы на форумах и других онлайн-площадках с целью повышения узнаваемости бренда;
  4. Проведение сравнительного анализа с конкурентами — сравнивает бренд с конкурентами, анализирует позитивные и негативные тезисы о бренде, ищет инсайты, почему клиенты предпочитают наш бренд.
  • Что вы получаете на работе?

• Интересные задачи, новые возможности для развития;
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать и воплощать в жизнь свои идеи и предложения;
  • Оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда;
  • Комфортный современный офис с парковкой;
  • Отсутствие бюрократии;

• Ответственность
  • Самостоятельность
  • Стрессоустойчивость
  • Что мы ждем от вас:

• Очень хорошие коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь, умение вести клиентоориентированный диалог, нацеленный на повышение уровня доверия клиентов к бренду;
  • Эмоциональный интеллект, эффективное урегулирование спорных ситуаций;
  • Навыки убедительной аргументации своего мнения, с учетом ситуации, проекта, этапа работы и общего языка с командой.
  • Понимание основных принципов PR, маркетинга, CX;
  • Опыт ведения проектов, связанных с развитием клиентского опыта внутри компании желателен (сбор и систематизация обратной связи от клиентов, работа с CJM).
  • Знание английского будет являться преимуществом.