Курьер на велосипеде

Дата размещения вакансии: 02.06.2023
Работодатель: Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)
Новосибирск

ООО Лидер Консалт — официальный партнер сервиса Самокат приглашает к сотрудничеству курьеров на велосипеде в своем районе.

Мы подберем DarkStore (центр формирования заказов) в пешей доступности от твоего дома;

Более 50% директоров DarkStore (центр формирования заказов) начинали с курьерской доставки;

Доход — не зависит от количества заказов;

Доставка в радиусе от 1−3 км, в локации одного района.

Доставка товаров (продукты) до квартиры покупателя;

Требования минимальные:

• готовность к физической нагрузке и желание стабильного дохода;
  • навык быстрой ориентации в пространстве, на местности

Все заказы уже оплачены, вам необходимо только доставить заказ.

• Оказание услуг по договору Самозанятости;
  • Гарантированный доход ЕЖЕНЕДЕЛЬНО;
  • В среднем доход вело курьера составляет от 3 280 за смену — на руки;
  • Совмещай с учебой или с работой. Выбирай удобное время для доставок, слоты от 4 до 16 часов в день;
  • Мы заботимся о комфорте и безопасности велокурьеров! Каждому предоставляется бесплатная страховка от несчастных случаев во время выполнения заказов;

Приведи друга и получи 1500 рублей на покупки в Самокат!

У нас ты можешь:

Быстро расти!

Планировать свое время!

Получать доход без штрафов!

Быть в команде профессионалов!

Выбирать удобный тебе район!

Отдыхать и обедать в комфортных условиях!

Звони прямо сейчас! Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды!

Рассмотрим любые кандидатуры, в том числе, если у Вас есть опыт работы: В фирмах доставки: сдэк сдек, Delivery Club деливери клаб, dostavista, додо достависта, Яндекс еда го go маркет, сбермаркет, Почта России. На таких должностях как: промоутер, расклейщик объявлений листовок, доставщик, пеший почтальон, курьер, начинающий специалист, без опыта, подработка, гибкий график, неполная занятость, разнорабочий то Ваши навыки будут очень ценны для нас!