Бухгалтер (зам. главного бухгалтера)

Дата размещения вакансии: 30.05.2023
Работодатель: Спектр
Екатеринбург
Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка, улица Пехотинцев 5

Хотите работать в сфере финансов и управления бизнесом, где каждый день полон новых вызовов и задач? Тогда мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде бухгалтеров.
У нас Вы найдете интересную работу, которая позволит развить свой потенциал и проявить профессионализм.
Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим успешное будущее!

ЕМУП ШБС 41 приглашает на постоянную работу Бухгалтера (с перспективой роста до заместителя главного бухгалтера).

• профильное образование (высшее);
  • опыт работы в должности бухгалтера от 1 года (преимуществом будет опыт в организациях общепита, муниципальных предприятиях);
  • отличное знание ОСНО, всех участков налогового и бухгалтерского учета;
  • успешный опыт взаимодействия с ИФНС, ПФР, ФСС;
  • знание 1С «Бухгалтерия 8.3», MS Office, информационно-правовых систем, клиент-банк, приветствуется знание 1С «Зарплата и управление персоналом 8.3», ЭДО (ДИАДОК);
  • наличие качеств: аналитический склад ума, внимательность, аккуратность, целеустремленность, усидчивость, умение работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность и дисциплинированность.

• ведение бухгалтерского и налогового учета в организации,
  • формирование платежей на оплату, работа с банком;
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • формирование, ведение и контроль БДДС;
  • контроль получения первичной документации от контрагентов и смежных подразделений;
  • участие в проведении аудиторских и инвентаризационных мероприятий;
  • составление оперативных сводных отчетов;
  • работа в системе ЭДО (ДИАДОК).

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • район работы — ул. Пехотинцев, 5;
  • график работы: 5/2, с 8.30 до 17.30;
  • заработная плата 50 000 руб. в месяц;
  • питание за счет работодателя.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.