Мерчендайзер - грузчик (г. Новокузнецк, ул Кирова)

Дата размещения вакансии: 18.03.2024
Работодатель: FIX PRICE
Новокузнецк
улица Кирова

Fix Price (Фикс Прайс) — международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает вас на вакансию «Мерчендайзер — Грузчик» в г. Новокузнецк.

Мы повысили зарплату: теперь она составляет от 39 900 рублей в месяц + ПРЕМИИ

• Принимать и разгружать машину с товаром 1−2 раза в неделю;
  • Аккуратно выкладывать товар и актуализировать ценники;
  • Следить за порядком в магазине, проверять сроки годности товаров;
  • Быть открытым, приветливым и готовым помочь каждому покупателю.

Что мы ожидаем:

• Мы ищем людей, которые ценят порядок, относятся к задачам с ответственностью и готовы помогать другим!
  • Опыт работы не требуется, но будет плюсом, если вы ранее работали в розничной торговле на позициях грузчик, мерчендайзер, разнорабочий, подсобный рабочий, рабочий склада, курьер, сборщик, работник торгового зала.

• Гибкий график — 2/2 или 5/2, выходные плавающие, возможны подработки;
  • Работа рядом с домом;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Обучение в Корпоративном университете.

Дополнительные бонусы:

• Ежемесячные и ежесезонные премии по итогам работы;
  • Бонусы на карту лояльности всем сотрудникам каждый месяц;
  • Увеличивайте ваш доход за счет оплачиваемых подработок;
  • Готовы прийти на помощь в трудных ситуациях с программой материальной помощи сотрудникам;
  • Возможность получить баллы лояльности по программе «Приведи друга» за каждого трудоустроенного сотрудника;
  • Реальный и быстрый карьерный рост: до старшего продавца (Администратора) и Заведующего магазином;
  • Переезжайте по РФ и оставайтесь с нами! Fix Price — это более 5600 магазинов по всей стране, мы обязательно подберем вакансию для вас!

Можем трудоустроить в день обращения! Пройти собеседование можно в любом удобном для вас магазине Fix Price в любой день недели с 9:00 до 18:00.

Еще больше интересных и актуальных вакансий вы сможете увидеть на нашем сайте

С радостью рассмотрим кандидатов, которые работали в других торговых сетях (Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, Красное&Белое, Бристоль, Дикси, Лента, Ашан, Глобус, Светофор, Магнит Косметик, Верный, О'КЕЙ, Детский мир, Спортмастер, Лэтуаль, Кораблик, Читай-город, Галамарт, Леруа Мерлен, Сбермаркет, Самокат, Яндекс).