Кладовщик

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Сибирский Гурман, КП
Новосибирск

У нас в самом сердце Сибири не только морозы, медведи и просторы, но и люди с внутренней силой, упорством и теплым отношением к окружающим.
Сибирский Гурман больше, чем просто бизнес. Мы — команда увлеченных людей, создающая вкусный продукт.
Открой Сибирь с нами!

• Ведение учета движения готовой продукции: приемка продукции с производства, размещение на территории склада, перемещение, отгрузка;
  • Ведение учета товарно — материальных ценностей, соблюдение требований в части составления, оформления и сроков сдачи документации. Сверка данных по номенклатуре, оформление расхождений, соблюдение требований отгрузки товара, работа в 1с, в WMS, работа со сканером;
  • Курирование работы сотрудников склада;
  • Участие в инвентаризациях.

• Опыт работы кладовщиком от 1 года. Преимущество — работа с продуктами питания или заморозкой;
  • Знание 1С.

• Сменный график работы (дневные и ночные смены с 7−00 до 19−00 и 19−00 до 7−00);
  • Доставка служебным транспортом с пл. Маркса;
  • Предоставим теплую спец. одежду и накормим обедом и полдником во время смены;
  • Поможем с оформлением медицинской книжки за счет Компании;
  • Предоставим ДМС после 6 месяцев работы в Компании;
  • Сделаем скидку на продукцию Компании;
  • Если у Вас есть желание расти и развиваться в Компании, предоставим возможность карьерного роста;
  • Температурный режим на складе -16 /- 25 градусов.

У нас действует Акция «Приведи друга». Узнай все подробности на собеседовании.

Собеседования проходят в будни дни с 13.00 до 16.00 (Пт с 13.00 до 15.00).

Будем Вам рады!