Начинающий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Avilon Group
от 80000 до 120000 RUR
Волгоградский проспект 41к1

Мы — крупнейший автомобильный холдинг и являемся лидерами на рынке. Наше направление автомобилей с пробегом является ведущим, и мы расширяем отдел с целью привлечения новых и энергичных специалистов по работе с клиентами.

Рассматриваются кандидаты без опыта работы, мы всему обучим и поможем быстро адаптироваться на новом месте.

Ваша задача — помощь клиенту в продаже его автомобиля. Для этого нужно будет совершать звонки по готовой базе, выявлять их потребности и приглашать в наши автосалоны. Вы будете основным звеном в общении с клиентами.

Если у вас есть опыт в общении с людьми — это здорово. Если нет — мы готовы предоставить прокачку в этой сфере. Главное, чтобы вы обладали развитыми коммуникативными навыками и грамотной речью.

Мы гарантируем:
  • Достойный уровень заработной платы (с фиксированным окладом и премиями, доход не ограничен);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Удобный график работы (5/2 скользящие совмещенные выходные), рабочее время с 10:00 до 19:00;
  • Доплата за стаж на ежемесячной основе;
  • Место работы: м. Текстильщики (в шаговой доступности от метро);
  • Регулярные ежемесячные вознаграждения лучшим сотрудникам, бесплатное корпоративное обучение с бизнес-тренером, карьерный и профессиональный рост, льготные условия на кредитование от банков-партнеров и специальные условия на покупку квартир от партнеров застройщиков.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов, которая формирует автомобильный рынок России!

Приветствуется, но необязателен, опыт работы на таких должностях, как менеджер по продажам, специалист по выкупу автомобилей, мастер-приемщик, перегонщик, техник, диспонент в следующих компаниях: Рольф, КлючАвто, Major-auto, Автомир, ТрансТехСервис, АвтоСпецЦентр, Автодом, АвтоГермес, Фаворит Моторс!