Дежурный инженер (ЦОД)

Дата размещения вакансии: 05.12.2023
Работодатель: Сбербанк-Сервис
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково

СберСервис — крупнейшая сервисная компания федерального значения. Мы комплексно обслуживаем информационно-телекоммуникационное оборудование, рабочие места, офисную технику, серверы и телефонию — это более 10 000 офисов заказчиков по всей России.

В коллективе компании работают более 5 000 высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров. Наша главная задача — непрерывно совершенствовать систему техобслуживания и обеспечивать качественный и своевременный сервис нашим клиентам! Присоединяйся и внеси свой вклад в нашу технологичность!

Мы ищем в нашу команду Дежурного инженера сопровождения ЦОД Сбера г. Москва

Что нужно делать:

• Коммутация и первичная настройка серверов
  • Работа с командной строкой и ОС Linux и Windows

• Монтаж / демонтаж оборудования

• Работа в прикладном ПО, работа со скриптами

Мы ждем от тебя:

• Знание вычислительной техники на продвинутом уровне;

• Знание серверного оборудования производства IBM, HP, Dell и тп, (архитектура, комплектация, коммутация блочный ремонт) — желательно.

• Знание принципов построения систем хранения данных (конструктивные особенности, коммутация) — желательно.

• Базовые знания сетевого оборудования (маршрутизаторы, коммутаторы, типы трансиверов)

• Знание элементов СКС.

• Основное требование — профильное образование и хорошая теоретическая база. Готовы обучать.

• Стабильную работу в крупнейшей ИТ сервисной компании из уютного офиса или удаленно на твой выбор;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: ежемесячный оклад + премия по результатам работы;
  • Широкие возможности профессионального развития;
  • Заботу о здоровье: подключение к программе ДМС;
  • Интересные корпоративные мероприятия и другие активности;
  • Отличный коллектив профессионалов, где важно мнение каждого члена команды.
  • Льготную ипотеку от Сбера (даже если оформлена ранее)
  • Бесплатную подписку СберПрайм+ для сотрудников со множеством привилегий от Сбера
  • Сменный график работы, смены дневные и ночные;
  • Месторасположение:

1. Площадка. МО, территория ТИЦ «Сколково», Большой бульвар стр.64, корп.1,МЦД-1 ост. «Инновационный центр Сколково"
2. г. Москва, м. Кожуховская, 2-й Южнопортовый проезд, д.12 «А»).
Площадки меняются по производственной необходимости.