Менеджер по продажам нержавеющей трубы

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Глобус-Сталь
от 50000 до 200000 RUR
Жуковский

Менеджер по продажам

от 70 000 до 200 000 ₽ на руки

«Глобус-Сталь» — один из крупнейших в России сервисных металлоцентров по нержавеющим сталям и завод по производству нержавеющих труб. Основной специализацией компании является поставка и переработка рулонов из нержавеющей стали.

Производство компании оснащено новейшим оборудованием от ведущих европейских компаний, включает 25 высокотехнологичных линий. Осуществляются все виды переработок нержавеющего проката: поперечная, продольная и плазменная резки, шлифование, производство электросварных труб.

Сотрудники «Глобус-Сталь» — это коллектив профессионалов, который создает успех компании.

Нас — более 250 человек (в офисе и на производственных площадках). Четверть наших сотрудников работают в «Глобус-Сталь» уже более 10 лет.

Поэтому, наша команда — наша гордость и одно из основных конкурентных преимуществ.

Почему открыта вакансия:

«Глобус-Сталь» активно растет, развивает новые направления и увеличивает входящий поток клиентов. В связи с этим мы расширяем отдел продаж и ищем в команду активного менеджера по продажам.

Что получают наши специалисты:

• работу в благоустроенном офисе, расположенном в г. Жуковский Московской области;
  • среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI), система бонусов за перевыполнение планов;
  • оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2;
  • возможность карьерного роста за год;
  • качественный продукт;
  • обучение и наставничество для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;
  • компенсация за обучение в сторонних организациях;
  • корпоративные мероприятия для нас и наших детей.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;
  • опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;
  • быть уверенным пользователем ПК (Microsoft, excel, 1С);
  • владение навыками презентации, самопрезентации и ведения переговоров;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • обладание такими личными качествами как открытость, целеустремленность, самостоятельность;
  • умение работать в коллективе.

Что предстоит делать:

• Поиск и расширение базы контрагентов по всей России, оптовая продажа нержавеющего проката;
  • Продажа товаров по телефону клиентам (входящие и исходящие звонки);
  • Работа с существующей базой данных, формирование списков новых контрагентов и актуализация базы;
  • Заполнение отчетности в CRM-системе;
  • Участие в профильных выставках;
  • Командировки к ключевым клиентам.