Торговый агент / Мерчендайзер (Р)

Дата размещения вакансии: 07.02.2024
Работодатель: ГК Триол
Владивосток

ГК «Триол" — это одна из крупнейших компаний России, представляющая на рынке ведущие зарубежные бренды и собственные торговые марки товаров для домашних животных. В распоряжении наших сотрудников богатый 30-летний опыт работы в сфере зоотоваров, широкий портфель брендов, более 20000 SKU разного ценового сегмента!

Работа в ГК «Триол» — это интересные и насыщенные будни, дружная команда активных и увлеченных единомышленников, конкурентный уровень дохода, корпоративные мероприятия и много-много интересных идей, которые мы хотим реализовать вместе с вами.

В связи с активным ростом продаж мы ищем в команду торгового представителя!

Работая с нами, ты получаешь:

• Своевременную «белую» заработную плату два раза в месяц! Полностью прозрачная мотивация (оклад + KPI).
  • Известные, качественные бренды, которые легко и приятно продавать!
  • Возможность общаться с интересными людьми, в том числе ЛПР.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и уверенность в своем будущем.
  • Возможность расти вместе с профессионалами, обучение в Академии Триол.
  • Корпоративную мобильную связь, планшет для удобной работы
  • Дружный коллектив и лояльное руководство, которые всегда поддержат
  • График работы: пн-пт с 9 до 18.

Чем предстоит заниматься:

• Работать с действующей клиентской базой — традиционная розница (контроль выкладки и остатков, презентация новинок); Развитие территории осуществляется через центральный офис.
  • Проводить Презентацию продукции; информировать клиентов о проходящих акциях, новинках;
  • Вести документооборот, отчетность.
  • Работать на базе дилеров, под руководством супервайзера на месте и КАМ из Ц.О.

Мы ждем твое резюме, если:

• Ты уже имеешь опыт работы в сфере продаж с традиционной розницей;
  • Тебе нравиться добиваться поставленных целей.
  • Умеешь работать с Excel, Outlook;

Откликайся, и стань частью успешной команды ТРИОЛ!