Специалист по работе с клиентами в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Такском
Лиговский проспект 270

«Такском» - аккредитованная IT компания, входим в тройку компаний-лидеров по РФ, которые реализую потребности государства и бизнеса в части удобных востребованных IT-сервисов и программного обеспечения, автоматизирующих бизнес процессы (документооборот, электронные подписи, отчетность в гос. органы, онлайн-кассы и тд.)

Ищем Специалиста на начальную ступень, с перспективной активного роста до Старшего и Ведущего специалиста.

Основные задачи:

• Работа с готовой базой клиентов, без поиска;

• Общение с клиентом по телефону, консультирование по нашим продуктам, помощь в выборе нужного;

• Ответы на вопросы в процессе сделки, оформление документов;

• Контроль оплаты в срок;

• Поддержание контакта с клиентом.

Наши ожидания:

• Опыт работы не обязателен, у нас есть штатный бизнес-тренер и наставник, которые помогут оперативно адаптироваться. Готовы обучить с нуля;
  • Быстро осваиваете новые программы, без проблем пользуетесь компьютером как пользователь;
  • Готовы разобраться в бизнес-процессах разных компаний и помочь в решении проблем.

Если Вам кажется, что Вы не подходите на данную должность, но всё равно хотите попробовать свои силы, то свяжитесь со мной по контактам ниже.

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад 45 000 до вычета НДФЛ + премия по KPI, средний доход от 75 000 до вычета НДФЛ;

• Возможности для карьерного роста (в среднем 6 мес до Старшего специалиста, от 9 мес до Ведущего специалиста);

• Обучение на старте + периодическое обучение от компании;

• ДМС со стоматологией (клиники по всему городу рядом с метро);

• Уютный офис в центре города, рядом с метро Московские Ворота;

• Удобный график работы: пн-пт с 9:30 до 18:00;

• Отзывчивый, лояльный руководитель;

• Работа в крупной IT-Компании (основоположник ЭДО в РФ), более 23 лет на рынке.