Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.02.2024
Работодатель: Риэлти Групп
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 17

Realty Group — это агентство недвижимости, основанное в 2012 году, которое входит в холдинг «Профит менеджмент». Сейчас мы являемся первым в городе Единым центром недвижимости.

Мы ищем амбициозного и энергичного сотрудника, который присоединится к нашей команде.

Для успеха в данной сфере деятельности зачастую требуются только личностные навыки, а технологиям ведения сделки и профессиональным навыкам мы обучаем на базе нашего учебного центре на бесплатной основе.

• Быстрая и качественная обработка входящих обращений (мы работаем не только с холодной базой. У нас качественно настроен входящий поток лидов);

• Подбор объектов недвижимости в базе компании или в агрегаторах;

• Организовывать показы объектов недвижимости;

• Контроль и сопровождение сделки совместно с юристом компании.

• Желание к обучению и развитию;

• Активная жизненная позиция, целеустремленность, ответственность, достаточный уровень самодисциплины, энергичность;

• Уверенные навыки работы с ПК, ведения социальных сетей и продвижение себя в них.

Нам не важен опыт работы и образование! Мы уверены, что эти показатели не главное в сотруднике готового работать на результат в составе команды опытных специалистов.

• Понятную и прозрачную систему мотивации (гарантированные продажи с 1-ого месяца + и растущий % от продаж (минимальный чек от 1 млн.₽) без потолка), зп от 70 000 тыс. без потолка;

В среднем у менеджера в месяц (3−4 продажи)! Цикл сделки 1,5−2 недели. Конверсия 30%.

• Вводное НЕ ШАБЛОННОЕ обучение (3−5 дней) + дополнительное обучение за счет компании, проведение различных тренингов и деловых игр, повышающих вашу квалификацию;

• Работа в новом БЦ «Прайм» в самом центре города;

• Гибкий график работы, можно во время рабочего дня отлучится по своим делам, но оставаясь на связи. График строится исходя из текущих задач и договоренностей с клиентом. Операционное время компании — 5/2 с 09:00 до 18:00 по мск;

• Развитая корпоративная культура (тимбилдинги, ежеквартальные корпоративные мероприятия и многое другое);

• Оборудованное комфортное рабочее место в офисе, с возможностью работать на летней террасе в теплое время года;

• Карьерный рост до эксперта-руководителя под которого будет выстраиваться собственный отдел продаж;

• Дружный и сильный коллектив;

• Полноценные отпуска и больничные;

• Работа в компании с надежным финансированием и известным брендом, который работает на вас;

• Собственная удобная CRM-система, которая автоматически загружает новые объявления с агрегаторов;

• Скидки и спецпредложения на продукты компании;

• Оформление через ГПХ или можем рассмотреть вариант работы без оформления;

• Корпоративный отдых, активные и интересные мероприятия, интеллектуальные игры

Научитесь новой профессии, благодаря которой у Вас всегда будет доход!

Готов присоединиться к нашей команде и стать неотъемлемой частью самого крупного и устойчивого агентства на рынке? Откликайся на вакансию, и наш HR-менеджер с тобой свяжется в ближайшее время