Junior Javascript/Typescript - разработчик (офис)

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков
улица Льва Толстого 1

Наш продукт стремительно развивается, и мы в поиске Junior Javascript/Typescript-разработчика для расширения команды Front-end. Вакансия предполагает работу в офисе в Пскове.

Sofgamings — ведущая IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении инновационных решений в сфере iGaming. Мы создаем передовые продукты и решения, которые используются множеством операторов игорного бизнеса по всему миру.
Мы уже более 15 лет на рынке и занимаем почетное первое место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино за 2023 год. Все наши действия основываются на соблюдении международного права.

Наша команда — более 500 человек в городах: Рига, Псков, Воронеж, Белгород, Минск, Нови-Сад (Сербия). Мы дорожим нашими сотрудниками и создаем условия для их комфорта и развития.

Чем предстоит заниматься:

• поддержкой существующих модулей, а именно расширением функционала;
  • написанием новых модулей на современном фреймворке Angular (регулярное обновление версии);
  • рефакторингом/оптимизацией существующего кода и написанием юнит-тестов;
  • интеграцией в продукт сторонних сервисов (не просто добавить скрипт в шаблон, а полноценная интеграция на уровне сервиса, реализация управления ими через API с помощью параметризации проекта);
  • разработкой конечных продуктов на базе движка-конструктора;
  • версткой и интеграцией дизайна по готовому макету (никаких «сделайте красиво», всё что нужно будет подготовлено профессиональной командой дизайнеров, а если чего-то не хватает, дорисуют/перерисуют).

В задачи разработчика не входит прямое общение с заказчиками.

Мы ждем коллег которые:

• знают основы Debian/Ubuntu Linux на уровне пользователя;
  • знают язык программирования JavaScript ES6;
  • имеют опыт работы с TypeScript;
  • имеют опыт работы с REST API;
  • работали с технологиями HTML5, CSS3;
  • имеют навык верстки адаптивных шаблонов;
  • умеют работать с Git;
  • умеют работать с legacy кодом, быстро разбираться в чужом коде.

Будет плюсом, если Вы:

• использовали фреймворки Angular JS и/или Angular 2+ в работе;
  • имеете базовые знания Docker;
  • имеете опыт работы с ООП;
  • умеете писать unit-тесты;
  • умеете работать с Webpack, Gulp;
  • работали со сложными SPA приложениями;
  • удаленно взаимодействовали с коллегами;
  • работали в команде над одним проектом.
  • Мы предлагаем:

• гибкое начало рабочего дня;

• нормированная 40-часовая рабочая неделя (с пн. по пт.);

• полностью официальная и фиксированная заработная плата в диапазоне 60 000 — 90 000 руб. на руки, с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• оплачиваемый отпуск и все социальные гарантии;

• всестороннюю поддержку со стороны наставника на весь период испытательного срока (3 месяца).

Дополнительно от нас:

• комфортное рабочее место в современном офисном пространстве (open space) и его улучшение по запросу сотрудника;

• индексация заработной платы в зависимости от экономической обстановки, а также по результатам self-review;

• минимальная бюрократия, демократичное руководство и неформальная обстановка внутри команды;

• корпоративные занятия по английскому языку со скидкой (преподаватель приходит в офис);

• внутреннее и внешнее обучение за счет компании, большая внутренняя библиотека обучающих курсов;

• свежезаваренный чай, кофе (в том числе без кофеина) с любимым топпингом, тосты с нутеллой, овощи, фрукты и полный холодильник разнообразных продуктов — каждый найдет для себя что-то вкусное :)

• пятничные обеды из лучших ресторанов города;

• мини-спортзал при офисе;

• корпоративные мероприятия (тимбилдинги, вечеринки, настолки, выезды на природу);

• возможность полностью оплачиваемых командировок в другие филиалы с целью обмена опытом;

• отсутствие дресс-кода.

Как к нам попасть:

1. Пройти письменный тест.
  2. Пройти интервью с тимлидом и hr-специалистом по результатам первого этапа.

Если вы ищете новые вызовы и хотите стать частью нашей IT-компании, отправьте отклик на вакансию.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!