Ведущий инженер-проектировщик систем водоснабжения и водоотведения

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Строительное проектирование КУБ
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 1А

МЫ — «Строительное проектирование CUBE»

С 2015 года выполняем полный цикл проектирования с использованием BIM технологий.

К нам обращаются девелоперы со всей России и это является лучшей оценкой нашей работы.

Наши филиалы располагаются в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Магнитогорске.

МЫ ПРО:

1. Инициативу;

2. Развитие;

3. Улыбки сотрудников;

4. Личность;

5. Взаимное внимание и поддержку;

6. Ответственность.

В связи с расширением приглашаем в команду Ведущего инженера-проектировщика ВК.

Что нужно делать:

• выполнение проектов по разделу ВК, АПТ, стадий ПД, РД (водоснабжение, канализация, автоматическое пожаротушение) для общественных и жилых объектов в соответствии с техническим заданием, ГОСТами, СП, СанПиНами, техническими условиями и другими нормативными документами по проектированию и строительству;
  • самостоятельная разработка стадии ПД и РД, выполнение расчетов;
  • выдача технических (строительных) заданий архитекторам и проектировщикам смежных направлений, увязка своего раздела со смежными разделами проекта.

Что мы ждём:

• высшее законченное образование;
  • опыт в проектировании ВК от 3 лет;
  • обязателен опыт проектирования жилых объектов;
  • разработка проектной и рабочей документации по направлениям: водоснабжение, водоотведение, автоматическое пожаротушение;
  • обязательно знание Revit, AutoCad;
  • умение самостоятельно рассчитывать и проектировать системы водоснабжения, подбирать оборудование, оформлять задания разработчикам смежных разделов проекта.

• полностью «белая» заработная плата (рассмотрим ожидания по заработной плате);
  • гибкое начало рабочего дня с 8−00 до 10−00;
  • открытый к общению руководитель;
  • команда, готовая помочь в решении вопросов;
  • развитие в интересных проектах;
  • полностью оплачиваемый бассейн;
  • ежемесячная компенсация % по ипотечным займам;
  • премия за трудоустройство друга;
  • различные внутренние тренинги;
  • оплата 50% за изучение иностранных языков (английский, испанский);
  • современный офис в центре города (БЦ «Президент») с уютной кухней и выходом на террасу;
  • готовы обсуждать индивидуальный график работы.

Мы — компания, в которой заботятся о каждом сотруднике, путем создания максимально благоприятных условий для работы.

Скорее откликайся, МЫ ждем именно ТВОЙ отклик, чтобы вместе развиваться и совершать новые открытия!