Ведущий специалист IP-перегонов

Дата размещения вакансии: 26.03.2024
Работодатель: ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания)
5-я улица Ямского Поля 19-21

ФГУП «ВГТРК» — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» — крупнейшая медиа-корпорация России.

Сегодня наша компания занимает лидирующее положение на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ. ВГТРК производит и распространяет:

— федеральные каналы: «Россия 1», «Россия Культура», более 80 региональных телепрограмм во всех субъектах Российской Федерации, первый в России круглосуточный информационный канал «Россия 24», пять радиостанций — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность», государственный Интернет-канал «Россия», который объединяет десятки Интернет-ресурсов.

• Обеспечение перегонов видео и других мультимедиа материалов между заказчиками, коммерческими клиентами, региональными ГТРК;
  • Выгон материала по заявке в требуемом формате и на соответствующий носитель;
  • Обеспечение ON-Line перегонов по выделенным (VPN) каналам;
  • Учет и количества и объема перегонов.
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Начальный опыт в сопровождении и развитии сетевой инфраструктуры современных автоматизированных эфирных комплексов;
  • Опыт в администрировании серверов и рабочих станций на базе Windows;
  • Опыт работы с компьютерным оборудованием.
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 дней;

• График работы: 1/3;

• Место работы: м. Савеловская (10 минут от метро)

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя:

• Фитнес абонемент с рассрочкой оплаты;
  • Полис добровольного медицинского страхования;
  • Услуги собственной медицинской службы, миссия которой создание оптимальных условий для сохранения, восстановления здоровья наших сотрудников.