Менеджер проектов (аутсорсинг печатной техники)

Дата размещения вакансии: 19.02.2024
Работодатель: КОМПЛИТ
Санкт-Петербург
Яхтенная улица 22к1

Для ведения проектов по обслуживанию печатной техники крупных клиентов в Компанию требуется Менеджер проектов по сервису / Менеджер по работе с корпоративными клиентами.

• Курирование ключевых клиентов по проектам аутсорсинга печати;
  • Обеспечение оптимального использования материальных и других ресурсов организации при поддержании высокого уровня обслуживания клиентов;
  • Координация и согласование всевозможных действий разных подразделений для обеспечения уровня сервиса;
  • Создание регламентов для всех участников процесса по сервисному обслуживанию;
  • Взаимодействие с клиентом по оперативным и текущим вопросам;
  • Непосредственное участие в координации отделов при проведении инсталляций оборудования (сервисный отдел, отдел закупок, финансовый отдел);
  • Ежемесячное предоставление отчетности клиентам по итогу месяца и проведение оценки их удовлетворенности.

• Высшее образование/ незаконченное высшее;
  • Опыт ведения проектов по обслуживанию печатной техники или аналогичной техники или на позиции контроля технической поддержки в компании (поддержка печатной, компьютерной, серверной части);
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook);
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность, внимательность, умение планировать свою работу и выставлять приоритеты;
  • Ответственность, дисциплинированность.

Надежность:

• Работа в стабильной компании, присутствующей на рынке более 25 лет. Мы работаем по всей России;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня + соц. пакет;
  • График работы с 09.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00;
  • Собственный бизнес-центр класса A с комфортными и просторными кабинетами;

Развитие сотрудников:

• Постоянное профессиональное развитие, обучение и сертификация;
  • Ежегодные программы обучения;
  • Опытный наставник для каждого нового сотрудника;
  • Возможность работать в команде профессионалов-единомышленников;
  • Регулярное участие в профессиональных отраслевых конференциях.

Заботу о сотрудниках:

• ДМС, включающий стоматологию;
  • Офисный врач и возможность вакцинации от гриппа в офисе;
  • Дополнительные дни отпуска за стаж работы в Компании;
  • Собственная авто- и велопарковки;
  • Кофе-румы с неограниченным вкусным кофе и чаем для сотрудников;
  • Собственное кафе на территории офиса;
  • Подарки детям сотрудников к новому году.

Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 2-х недель.

При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящего предложения. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе. При появлении подходящей вакансии мы с радостью свяжемся с Вами.