Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: САТУРН САМАРА
Самара
улица 22 Партсъезда 5А

САТУРН — крупная оптово-розничная торговая сеть по продаже строительно-отделочных материалов, представленная в 24 городах России
и включающая в себя 47 торговых площадок. В ассортиментном портфеле сети более 28 000 наименований товаров для ремонта и строительства.

Компании торговой сети стабильно развиваются и за многолетнее существование заслужили репутацию надежного работодателя.

У нас смогут реализовать себя, как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри торговой сети. Мы найдем подход, постараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным.

• Организация доставки строительных и отделочных материалов клиентам в строго установленные сроки с минимальными транспортными издержками;

• Работа с имеющейся базой перевозчиков (преимущественно), а также, при необходимости, поиск дополнительного транспорта

• Планирование и оптимизация маршрутов доставки;

• Формирование рейсов с учетом экономической эффективности и исключения простоев.

• Контроль и сопровождение водителя в рейсе;

• Координация и взаимодействие со смежными подразделениями — отделами продаж, отгрузки и складами при организации доставки товара;

• Контроль возврата перевозчиками товарно-транспортных документов;

• Работа с претензиями, разрешение спорных ситуаций;

• Работа в 1С: Предприятие 8.3 (планирование доставок, маршрутов, работа со справочниками и настройками).

• Знание географии города, области и близлежащих регионов;

• Знание основ погрузки и транспортировки грузов, видов транспортных средств по их грузоподъемности и вместимости;

• Знание основ законодательства в области автомобильных грузоперевозок;

• Практический опыт работы с программой 1С: Предприятие;

• Знание порядка оформления и обработки товарно-транспортной документации;

• Опыт работы в транспортной логистике от 1 года.

• Оформление по ТК РФ;

• Социальный пакет (больничные, отпуска);

• «Белая» заработная плата 2 раза в месяц без задержек (уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом индивидуально)

• Рабочее место находится по адресу: ул. 22 Партсъезда 5А, ДОСТАВКА ПО МАРШРУТУ