Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 24.02.2024
Работодатель: STROTSKIS GROUP
Владивосток

Для совместного развития в Команду STROTSKIS GROUP приглашаем Регионального торгового представителя ДВФО (командировки по территории: Камчатский край, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская Автономная область, Магаданская область)

STROTSKIS GROUP —

это динамично растущая торгово-производственная компания с 25-ти летней историей развития.

Мы создаем и поставляем светотехническую продукцию и электроустановочные изделия. Нас знают по таким уникальным брендам, как: Werkel, Eurosvet, Elektrostandard, Bogate’s, Gottis, Strotskis.

У нас самые лучшие условия труда —

Собственный бизнес-центр класса «А» с развитой и удобной эко-системой для сотрудников. На территории бизнес-центра есть кафе и рестораны, фитнес-центр, салон красоты, аптека, автомойка, дом быта. Услуги каждого направления доступны сотрудникам по льготным условиям.

Собственный теплый складской комплекс, также класса «А», площадью более 25 000 кв. м., выполненный по индивидуальному архитектурному проекту с полностью автоматизированными бизнес-процессами.

Мы —

Команда из более 700 профессионалов и ценителей своего дела. Для нас важно раскрыть потенциал каждого сотрудника, ведь за любыми достижениями компании стоит, прежде всего, команда. У нас свой центр притяжения знаний — Корпоративная Академия Strotskis, которая знакомит сотрудников с жизнью компании и дает знания, необходимые для развития.

Чем предстоит заниматься:

• Сенсус вверенной территории — крупные города области
  • Регулярное посещение целевых торговых точек, командировки по территории до 40% от рабочего времени после испытательного срока
  • Оценка целевых торговых точек согласно установленным критериям
  • Занесение информации в CRM
  • Поиск и привлечение новых партнеров (торговые организации, дизайн-студии, строительно-монтажные организации)
  • Развитие действующей партнерской базы
  • Презентация товаров и услуг компании; подготовка и презентация КП
  • Формирование витрины с товарами ГК в торговой точке
  • Продажа товаров в целевые торговые точки (прямая или через дистрибьюторов)
  • Выполнение личных планов продаж
  • Обеспечение стандартов качества представленности в ТТ
  • Оценка качества работы дистрибьюторов на территории
  • Анализ торговой точки: ценовой диапазон, ассортимент, представленные конкуренты, основные дистрибьюторы, потенциал продаж
  • Формирование планов мероприятий для развития продаж торговых точек
  • Оценка территории: потенциал, проблематика, план развития закрепленной территории
  • Формирование регулярной отчетности по итогам работы за период

Что для нас важно:

• Опыт активных продаж, прямых продаж
  • Навыки проведения переговоров, опыт работы с возражениями, навыки презентации
  • Опыт аналитической работы
  • Высшее образование
  • Готовность к разъездному характеру работы
  • Владение техникой телефонных и личных переговоров
  • Опыт работы в активных продажах светотехники и электроустановок приветствуется
  • ПК — уверенный пользователь, опыт работы с Bitrix24, будет вашим преимуществом
  • Грамотность и правильная речь, амбициозность, упорство, креативность, коммуникабельность, нацеленность на результат

Что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ
  • График работы: 5/2 на территории, с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье. До 4х дней в месяце home office для предоставления отчетности
  • Компенсация ГСМ и амортизации
  • Организация командировок под ключ с достойной компенсацией на питание
  • Бесплатная корпоративная связь
  • Планшет с встроенной CRM системой и технической поддержкой
  • Льготные условия на продукцию компании
  • Обучение в корпоративной Академии Strotskis через дистанционную систему ISpring
  • Поддержку коллег, многие из которых, наверняка, перейдут в статус друзей
  • Профессиональный и карьерный рост вместе с динамично развивающейся компанией

Мы любим людей и любим то, что делаем. Присоединяйся к нашей команде!