Менеджер проектов в команду Центра клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 20.02.2024
Работодатель: Авито
Санкт-Петербург

Авито — крупнейший в России сервис объявлений и второй по размеру в мире. За последние 12 лет мы не только создали онлайн рынок С2С торговли, но и построили одну из крупнейших технологических платформ купли и продажи самых разнообразных товаров и услуг в России с более чем 40 миллионами ежемесячных пользователей.

Служба поддержки — часть большой продуктовой команды Авито. Наш главный фокус — пользователь: мы помогаем найти ответы на вопросы и решаем проблемы, если что-то пошло не так.

Вам предстоит:

• собирать и анализировать информацию от пользователей информационных систем;

• разрабатывать проектную документацию для внешнего и внутреннего подрядчиков (телеком компании, службы доставки);

• вести проекты с партнерами компании (составлять функциональные требования, технические задания, инструкции);

• разрабатывать и защищать проектные сценарии и бизнес-кейсы;

• формировать и вести план-график, контролировать исполнение проектных задач, управлять рисками;

• презентовать статус по проектам руководству, утверждать необходимые проектные решения.

Мы ожидаем, что вы:

• управляли проектами от 2-х лет в клиентском сервисе/службе поддержки;

• владеете методологиями управления проектов (стандарты PMI, Agile, Scrum);

• умеете эффективно выстраивать коммуникации и разрешать конфликты.

Работа у нас это:

• гибридный или полностью удаленный формат работы;

• прозрачная система премий, достойная зарплата — размер обсудим на собеседовании;

• талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы;

• развитие полезных навыков: на курсах для сотрудников можно прокачать искусство переговоров или выучить английский;

• забота о здоровье: с первого дня у вас будет ДМС со стоматологией;

• замечательные офисы в Москве и Санкт-Петербурге недалеко от станций метро «Белорусская» и «Новочеркасская», места для уединенной работы и зоны отдыха.

Просьба в сопроводительном письме указывать желаемый уровень заработной платы.