QA Engineer

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Атомик Софт
Томск
проспект Ленина 60/1

Мы — компания «Атомик Софт» — это 100+ специалистов, которые горят идеей сделать наш продукт лучшим в мире. Уже сегодня нашу Альфа платформу используют сотни российских промышленных предприятий и компаний для управления своими технологическими процессами и данными.

Мы масштабируемся и ищем QA Engineer`а, который будет помогать нашей команде создавать ещё более качественный продукт.

В отделе испытателей нет разделения на ручное и автоматизированное тестирование. Каждый сотрудник имеет возможность заниматься задачами в рамках имеющихся компетенций и чуть больше, прокачивать продуктовую экспертизу и развиваться в областях тест-дизайна и автоматизации тестирования.

• тестирование ПО компании (сфера АСУТП/SCADA)
  • разработка тестовых сценариев
  • ведение тестовой документации
  • анализ входных требований к продукту
  • работа с Bug tracking system

Что тебе поможет:

• знание и понимание процессов тестирования ПО
  • опыт программирования на языках семейства С, Python
  • умение тестировать UI, desktop приложения, клиент-серверную архитектуру
  • знание Linux
  • владение средствами малой автоматизации, виртуализации

Что порадует:

• Официальное трудоустройство, соблюдение норм трудового законодательства;
  • Просторный офис с живописными видами на город и реку, с кухней, комнатой для отдыха, массажным креслом Axiom, настольным теннисом, ps4 и др;
  • Гибкий график, возможность совмещения работы с учёбой и прохождения преддипломной практики;
  • Премирование по итогам года;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Выплату материальной помощи к значимым событиям и в трудных жизненных ситуациях, подарки к значимым датам в компании;
  • Компенсацию обедов для работающих из офиса, а так же на кухне всегда есть кофе/чай, печеньки и сезонные фрукты:)
  • Профильное обучение, посещение профильных конференций и мастер-классы;
  • Страхование жизни и здоровья, дополнительное стоматологическое и косметологическое обслуживание в партнерской клинике;
  • Компенсация занятий спортом.

Даже если вы не сталкивались с какими-то из технологий, а вакансия вам интересна, отправляйте резюме. Нам будет приятно с вами познакомиться!