Старший менеджер по развитию бизнеса группы Экосистемы

Дата размещения вакансии: 05.02.2024
Работодатель: Fplus

Холдинг Fplus, входящий в Top3 российских IT-компаний, ищет тех, кто готов преобразовывать мир вместе с нами.

Обладая 30-летним опытом работы на IT-рынке, мы продолжаем активно развиваться.

Миссия компании — давать возможность людям плодотворно сотрудничать, повышая качество жизни. Это касается и общества в целом, и отношений внутри команды. Наверняка, у вас есть список требований, которым должен отвечать потенциальный работодатель? С Fplus вы смело можете ставить плюсы напротив большинства пунктов!

Сегодня основной акцент группы компаний Fplus — разработка высокотехнологичных решений для бизнеса и государственного сектора. Не менее важный элемент деятельности — создание потребительской электроники для дома и офиса. В структуру холдинга также входит компания «Марвел Дистрибуция» — крупнейший поставщик сервисов, финансовых продуктов и логистических услуг, а также дистрибутор технологичных брендов.

Чем предстоит заниматься:

• Обсуждение и согласование с вендорами стратегий и тактик развития бизнеса на российском рынке
  • Переговоры с клиентами (Фед сети, онлайн игроки, региональные сети и т.д.)
  • Управление продажами.
  • Формирование коммерческих предложений
  • Контроль товарного запаса; ценообразования; контроль рынка
  • Трейд-маркетинг: продвижение продукта в каналах продаж.
  • Контроль и формирование позитивного финансового результата
  • Анализ рынка, конкурентной среды

Наши ожидания:

• Инициативный подход.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение вести переговоры и располагать к себе людей. Сопровождение партнеров на выездных мероприятиях.
  • Грамотная письменная речь, умение мыслить логически.
  • Умение найти компромиссные решения, высокая самоорганизованность, результатоориентированность, быстрая реакция на входящие задачи и новые данные.
  • Проактивная жизненная позция

МЫ предлагаем:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работу в комфортном современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Возможности профессионального развития;
  • ДМС и программу лояльности для сотрудников;
  • Спортивные мероприятия, экскурсии, мастер-классы;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги.

Присоединяйтесь к нашему коллективу. Вместе мы в плюсе!