Data Analyst WMS

Дата размещения вакансии: 05.02.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».

Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни.

Мы — WMS. Наша команда занимается поддержкой и развитием складских процессов Uzum Market — Маркетплейс № 1 в Узбекистане с широким ассортиментом и доставкой за 1 день во все регионы страны. Сейчас ассортимент на площадке составляет свыше 600 тысяч уникальных товаров, а география доставки охватывает 72 населенных пункта по всей территории Узбекистана.

С нами ты будешь поддерживать и развивать процессы склада, использовать статистику, делать аб-тесты, программировать на Python, автоматизировать пайплайны работы с данными и много всего другого.

Задачи:

• Проводить исследования с использованием статистики (возможно, с классическим ML) и языка python;
  • Находить инсайты в данных;
  • Переводить коммерческие цели на язык данных и метрик (а также наоборот);
  • Презентовать результаты исследований;
  • Иногда что-то визуализировать в Superset;
  • Иногда строить витрины данных (у нас Airflow + CH).

Необходимые опыт и навыки:

• Знание статистики и теории вероятности;

• Python и библиотеки работы с данными;

• Опыт проведения исследований, основанных на данных;

• SQL;

• Опыт работы с любой BI-системой (у нас Superset);

• Ориентированность на бизнес-результат.

Условия работы:

• Сильная техническая команда, которая всегда готова делиться опытом;
  • Крутая продуктовая культура. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате;
  • Свобода действий и возможность напрямую влиять на развитие бизнеса;
  • Гибкий график. Гибридный или удаленный формат работы на выбор главное — результат;
  • Официальное оформление по ТК УЗ;
  • Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску;
  • Мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ;
  • Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.