Преподаватель по Scratch, Python, Minecraft для занятий с детьми (удалённо)

Дата размещения вакансии: 08.02.2024
Работодатель: TutGood

TutGood — первая в России онлайн-подписка на репетиторов по школьным предметам и хобби. Мы входим в холдинг Профи и являемся резидентами Сколково!

На нашей платформе проходят занятия по 30 направлениям. 4500 учеников доверили TutGood подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, подтянули оценки по школьным предметам и освоили желаемые хобби-дисциплины. В команде преподавателей свыше 1200 репетиторов, которые развиваются с платформой и обмениваются опытом с коллегами!

В настоящее время мы активно развиваемся и ищем опытных репетиторов по направлениям Scratch, Python и Minecraft для долгосрочного сотрудничества.

Вы получите:

• достойную зарплату — мы ценим ваше время и оплачиваем каждую минуту проведённого занятия. Также у нас действует понятная система мотивации: чем больше занятий, тем выше доход;
  • гибкий график — легко совмещать с другой работой или учёбой, ведь график вы составляете сами, выбирая удобное время работы. А мы подскажем, в какие часы большой спрос на проведение занятий: в будни с 15:00 до 21:00 и с 12:00 до 20:00 в выходные;
  • удобный формат сотрудничества — оформление по самозанятости или ИП, что не противоречит, если вы уже работаете по ТК Р. Ф. Выплаты приходят два раза в месяц;
  • заботливую поддержку сотрудников: адаптационный период в первые две недели после начала сотрудничества, и на постоянной основе оперативная поддержка в чате от кураторов;
  • методические консультации и сопровождение в течение всего сотрудничества;

Приятный бонус — клуб преподавателей:

• встречи по обмену опытом;
  • занятия по йоге;
  • встречи Книжного клуба;
  • онлайн-праздники;
  • образовательные конференции.

Мы ожидаем от вас:

• опыт преподавания и/или репетиторства от 3-х месяцев;
  • профильное образование по преподаваемому предмету;
  • готовность оформить сотрудничество по самозанятости или ИП;
  • наличие персонального компьютера или ноутбука, с видеокамерой и микрофоном, а также интернета;
  • уверенное владение ПК (работа с Zoom, виртуальными досками, гугл-документами).

Вот как начать работать с нами:

• откликнетесь на вакансию;
  • после придет приглашение с ссылкой на наш чат-бот. В нём ждёт небольшая анкета и тест по выбранному предмету (10−15 минут);
  • затем выберете удобное время, в которое пройдете обучение по работе на платформе, и изучите с вами методическими материалами (1 час);
  • после с вами свяжется сотрудник адаптации для сбора документов, который ответит на оставшиеся вопросы;

Прохождение этапов занимает всего 1−2 дня, поэтому скорее оставляйте отклик и до встречи в TutGood!