Менеджер по работе с органами государственной власти (Волга - Северо-Запад)

Дата размещения вакансии: 19.02.2024
Работодатель: МТС Линк
Санкт-Петербург

МТС Линк (ранее Webinar Group) — российский разработчик экосистемы сервисов для бизнес-коммуникаций и совместной работы. С июля 2022 года сервисы компании стали частью экосистемы цифровых продуктов МТС, а в октябре 2023 бренд компании сменил название с Webinar Group на МТС Линк. При этом мы продолжаем сохранять организационную и операционную независимость.

Наша работа строится на ценностях: результат, смелость, скорость, лидерство, вместе.
Уже 15 лет мы разрабатываем сервисы, которые обеспечивают слаженную коммуникацию между людьми в онлайн-среде.

Наши продукты: Встречи, Вебинары, Курсы, COMDI, Доски, Чаты.

Наши клиенты — крупнейшие компании и ведущие вузы России: Почта Банк, Ренессанс Страхование, Авито, Контур, Акрихин, Просвещение, Нетология, МГУ, НИУ ВШЭ, Иннополис и другие.

Мы гордимся своими сервисами и ищем единомышленников, которые помогут их развивать.

Чем предстоит заниматься:

• предлагать и реализовывать эффективные модели работы с разноплановыми заказчиками гос. сегмента;
  • обеспечивать внедрение существующих и предлагать новые сценарии работы с
    заказчиками;
  • формировать многоуровневую сеть контактных лиц в ключевых заказчиках;
  • выполнять и перевыполнять план продаж на вверенной бизнес-территории;
  • обеспечивать корректное сопровождение процесса работы с заказчиком в CRM;
  • проводить документальное сопровождение сделок;
  • взаимодействовать с партнёрами на вверенной бизнес-территории;
  • совместно с представителями маркетинга организовывать мероприятия для целевых
    заказчиков;
  • совместно с отделами обучения и технического сопровождения организовывать работу
    по эффективному использованию продуктов компании заказчиком;
  • проводить территориальное планирование развития бизнеса на вверенной бизнес-
    территории.

Мы ожидаем:

• опыт продаж не менее 5 лет;
  • опыт работы с заказчиками гос. сектора, включая органы государственной власти не
    менее 3 лет;
  • владение спецификой работы с заказчиками гос. сектора и понимание алгоритмов
    принятия решений в различных гос. организациях;
  • знание и использование методик продаж корпоративным заказчикам;
  • опыт проектных продаж;
  • наличие портфолио крупных сделок в сегменте B2B и/или B2G.

• Амбициозные планы и цели по системе OKR. Наши цели на 2024 и следующие 5 лет звучат очень смело, хочешь достигать их вместе?

• Команду, вовлеченную в общее дело и нацеленную на результат. Мы быстро принимаем решения, тестируем разные гипотезы и не тратим время на долгие согласования

• Возможность работать в удаленном формате

• Гибкое начало рабочего дня — мы начинаем с 9−11 утра

• Заботу о здоровье сотрудников — корпоративная программа ДМС действует с 1-го рабочего месяца

• Психологическую поддержку от наших партнеров — мы заботимся о вашем комфорте на работе и во вне

• Доход на уровне рынка и четкую систему мотивации

• Официальное оформление с первого рабочего дня