Продавец-кассир на подмену основных сотрудников (Сурикова, 12)

Дата размещения вакансии: 26.02.2024
Работодатель: Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Красноярск

Продавец-кассир на подмену основных сотрудников (частичная занятость) не менее 3 полных дней в неделю — Сурикова, 12

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной динамично развивающейся компании. Книги в России продаём мы!
  • Приглашаем сотрудников, желающих работать по совместительству — найти вторую работу/совместить работу с учебой;
  • Только официальное оформление в соответствии с ТК РФ, в том числе самозанятых (с записью в трудовую книжку)
  • Стабильная официальная зарплата
  • Корпоративная скидка 30% в магазинах сети с первого дня работы
  • На условиях частичной занятости заработная плата составит 179 рублей за час работы, за 11-часовую смену — 1969 рублей
  • Необходимо заменять на частичной занятости основных сотрудников на Сурикова, 12 не менее 3-х 11-часовых смен в неделю — закрепление за одним магазином, возможность выходить по желанию в соседние магазины на подмены
  • Работа в магазине по адресу :
  • ул. Сурикова, 12 (09:00—22:00, смены возможны 09:00—21:00/10:00−22:00)

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Консультирование покупателей;
  • Расстановка товара, переоценка товара, списание книг;
  • Поддержание порядка на полках в течение рабочего дня.
  • Взаиморасчеты с покупателями — работа с денежной наличностью и кассовым аппаратом, выкладка товара

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы не обязателен.

• По вопросам трудоустройства Вы можете позвонить по указанным телефонам, отправить резюме по е-mail
  • У вас есть возможность звонить, писать и отправлять нам свои резюме с помощью WhatsApp