Администратор магазина (ТЦ Жемчужная Плаза)

Дата размещения вакансии: 22.02.2024
Работодатель: Снежная Королева
Санкт-Петербург
Петергофское шоссе 51

«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров, которая включает более 130 магазинов в 60 городах и более 4 500 сотрудников. Присоединяйтесь к нашим активностям, помогайте нам развивать компанию и целую отрасль в экономике России.

БУДЬ С НАМИ, БУДЬ В ТРЕНДЕ!

Основные задачи:

• Эффективная организация торгового процесса в соответствии с установленными стандартами компании.
  • Контроль выполнения стандартов обслуживания бренда.
  • Эффективное управление командой и мотивация на улучшение результата.
  • Обеспечение стандартов мерчендайзинга.
  • Анализ и ведение отчетности.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высокую ориентацию на результат.
  • Выполнение плана по товарообороту магазина.
  • Знание товарооборота и учета товародвижения, знание экономической составляющей в деятельности розничной торговли.
  • Коммуникабельность, лидерские и организаторские навыки.
  • Интерес к моде.
  • Опыт работы в данной должности от года.
  • Желание работать и развиваться в динамичной, развивающейся компании.

Быть частью команды «Снежная королева» это:

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный и т.д.).
  • Официальная заработная плата от 75 000 рублей (оклад 40 000 + % от товарооборота)
  • График работы 2/2.
  • Среда для Вашего развития: у нас регулярно проходит обучение в Академии бренда, вебинары, у Вас будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам.
  • Корпоративные скидки на продукцию нашего бренда.
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании по программе лояльности от партнеров (спорт, путешествия, досуг, программы кредитования и страхования).
  • Поддержка и забота в работе: все объясним и подскажем.
  • Богатая корпоративная жизнь: мероприятия, подарки сотрудникам и их детям на праздники.
  • Работа в большом модном бренде с амбициями, для которого качество — главный приоритет.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ, присоединяйтесь к нашей команде уже сейчас!