Врач-стоматолог детский (60 лет Образования СССР, 8)

Дата размещения вакансии: 05.02.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
проспект 60 лет Образования СССР 8

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 46 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

В связи с потоком пациентов и открытием новой клиники приглашаем врача стоматолога детского

Присутствует всё для качественной работы:

• Передовое уникальное оборудование — от микроскопа до самых современных диагностических комплексов, используем зарекомендовавшие себя материалы;
  • Применяется лечение в седации и во сне, под строгим контролем команды анестезиологов, которые на протяжении всего процесса контролируют глубину сна и показания пациента;
  • Внутренний учебный центр: курсы по «Неотложной помощи в стоматологии»," Детская стоматология и управление поведением ребенка во время приема", итд;
  • Система сопровождения маленьких пациентов — личный координатор, психолог, аниматор.

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильную заработную плату с возможностью влиять на собственный доход самостоятельно (оклад % + от оборота). Заработная плата обсуждается индивидуально.

• Программу наставничества и полное сопровождение со стороны опытного врача;

• Работу с грамотно обученным ассистентом;

• Оплата квартиры для иногородних.

Что для нас важно:

• Высшее медицинское образование по специальности: «Стоматология» и действующий сертификат либо аккредитация;
  • Готовность работать на результат и соблюдать современные стандарты в стоматологии.