Региональный менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: GiGas
Челябинск
Енисейская улица 13А

Примите участие в акции «Бонус за рекомендацию» и получите возможность заработать 10 000 рублей за каждого успешно принятого кандидата, которого Вы порекомендовали! Расскажите своим друзьям, знакомым и коллегам о вакансиях в нашей компании, и получите дополнительный бонус за каждого кандидата успешно прошедшего испытательный срок.

Компания GiGas является лидером на рынке отопительного оборудования в течение 15 лет. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для отопления и водоснабжения под собственными торговыми марками Sibio, Krats и Federica Bugatti.

Наша команда продажников растет, и нам нужен еще один Региональный менеджер.

• Достойная заработная плата на старте карьеры;
  • Официальное трудоустройство, заработная плата — 2 раза в месяц всегда во время, оплачиваемые отпуск и больничные листы;
  • Комплексные обеды;
  • Карьерный и профессиональный рост (в компании каждый третий получил возможность горизонтального или вертикального роста);
  • Выстроенная система наставничества и обучения;
  • Удобные сервисы и инструменты для работы (CRM, 1С, Power BI и др);
  • Возмещение транспортных расходов и расходов на связь;
  • График работы 5/2, с 9:00—18:00;
  • Дополнительные часы отдыха для сотрудников, ведущих здоровый образ жизни.

• B2B продажи оборудования для систем отопления и водоснабжения;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Увеличение объемов продаж у существующих клиентов.

• Опыт работы в продажах;
  • Успешный опыт ведения переговоров;
  • Желателен опыт работы в продажах климатического оборудования, систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники;
  • Наличие автомобиля.

Ждём Ваше резюме!

Наша вакансия Вам подойдет, если Вы имели опыт в активных продажах, в продажах строительного оборудования, в продажах климатического оборудования. Работали в таких компаниях, как Русклмат, Стимэк, Водокомфорт, Термодом, Томис, ТД Вико