Менеджер Wildberries

от 70000 до 120000 RUR
Санкт-Петербург
Ломаная улица 11

КТО МЫ ТАКИЕ?

Компания ANTAN — семейный бренд производства сумок из эко-кожи и текстиля. 23 года мы создаем женские, молодежные, дорожно-спортивные, деловые, мужские, универсальные сумки, клатчи и маленькие сумочки, наш ассортимент насчитывает более 250 SKU, и мы постоянно совершенствуем продукт для наших пользователей. Наши клиенты — российские оптовые компании и крупные магазины кожгалантереи. Мы размещены на основных площадках: Wildberries, Ozon, Lamoda, а также в розничных сетях партнеров по всей России.

Ищем в свою команду регионального менеджера по маркетплейсу Вайлдберриз!

Что предстоит делать:

• Активное пользование рекламных инструментов;
  • Продвижение товара в ТОП и удержание их на высоких позициях;
  • Анализ в EGGHEADS, MPSTATS;
  • Анализ текущих цен и ежедневных продаж;
  • Контроль и участие в акциях на площадке;
  • Работа с контентом;
  • Работа с МS Ехсеl, формулы и сводные таблицы, ведение внутренней аналитики;
  • Работа в программе 1С (8 Торговля и Учет);

Нам важно:

• Опыт работы по данному направлению;
  • Знание платформ EGGHEADS, MPSTATS;
  • Умение заводить рекламные компании и анализировать их эффективность;

• Умение анализировать показатели CTR, CPC, CR;

• Наличие навыков работы с фотоконтентом и инфографикой (желательно);

• Опыт работы с внешней рекламой и каналами привлечения будет вашим преимуществом;

• График работы 5/2 с 9:00 до 17:30, в офисе (после испытательного срока 1−2 месяца можем предложить гибридный график офис+удаленно);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата окладно-премиальная, оклад 70000 р/мес на руки;
  • Выплаты зп 2 раза в месяц без задержек;
  • Рабочее место в офисе опен-спейс в шаговой доступности от ст м Московские ворота;

Мы рады видеть Тебя в нашей Команде, если ты:

Желаешь стабильный доход и интересную работу, не боишься ответственности и любишь свою профессию, хочешь работать в дружном и энергичном коллективе!

Ключевые фразы для поиска: SMM, менеджер маркетплейсов, маркетплейс-менеджер или специалист по маркетплейса, CEO