Менеджер по продажам(подработка)17+

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Воронеж
проспект Революции 35

Перед вами не просто вакансия. Перед вами — уникальные возможности, от которых вас отделяет всего один клик.

Вакансия: Менеджер по продажам

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде!

• Воплощайте свой потенциал в активных продажах услуг Ростелекома.
  • Koнcультaция и пoмощь в выборe наибoлеe пoдхoдящих и выгoдныx тарифoв для клиентов: интернeт, интеpaктивнoе TВ, видeoнaблюдeниe, oборудoвание, мoбильная cвязь, умный дом, умнaя кoлонка «Маруcя»;
  • Формирование заявок на подключение услуг и ведение отчетности.

Почему стоит выбрать нас:

• Гибкий график. Работайте в удобное для вас время, создавайте идеальный баланс в жизни.
  • Высокая белая заработная плата. Мы ценим ваш труд и готовы отблагодарить за успешные результаты.
  • Бесплатное обучение. Получайте уникальные навыки, расширяйте свой профессиональный арсенал.
  • Профессиональный рост. У нас нет предела для ваших амбиций. Развивайтесь вместе с нами!
  • Поддержка и помощь. Мы заботимся о вашем успехе. Наставники и супервайзеры всегда рядом.

Требования к кандидату:

• Умение ставить перед собой цели и их достигать.
  • Коммуникабельность.
  • Желание зарабатывать и развиваться.
  • Ответственность.

Как присоединиться: Оставьте отклик, и наши представители свяжутся с вами в течение часа. Готовы начать новую успешную главу в своей карьере? Присоединяйтесь к нам!

Синонимы для схожих позиций и опыта:
Специалист по обслуживанию клиентов, Менеджер по клиентскому сервису, Специалист по поддержке клиентов, Клиентский менеджер, Менеджер по работе с клиентами, Менеджер заботы, Менеджер по продажам.