Project manager/Менеджер проекта (Event, деловые мероприятия)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Группа компаний МАЛИБУ
Екатеринбург

Направления нашей работы:

• Конгрессы, форумы, конференции, семинары и тренинги, деловые встречи.

• Крупные культурно-массовые мероприятия: государственные праздники, конкурсы, фестивали, прочие проекты.

• Участие в выставках в России и за рубежом, застройка выставочных площадей.

• Обслуживание делегаций и деловой туризм.

Если ты целеустремлён, образован, организован сам, умеешь управлять людьми и процессами, решать сложные задачи — тогда тебе в нашу команду!

Мы дадим тебе возможность организовывать самые разные мероприятия, в том числе те, которые освещаются в СМИ федерального уровня.

• организация мероприятий для государственных заказчиков и крупных корпораций;
  • ведение переговоров с поставщиками, отстаивание нужной цены и условий оплаты, фиксирование условий в договорах (при взаимодействии с юридическим отделом) и т. д.;
  • составление коммерческих предложений — расчета проекта, подготовка тендерного предложения;
  • контроль надлежащего документооборота при проведении мероприятий.

• законченное высшее образование;
  • опыт в организации мероприятий (деловых/развлекательных) или групповых бизнес-поездок от 1 года;
  • желание обучаться и развиваться в данном направлении;
  • желание быть в центре событий и решать сложные задачи в режиме online;
  • умение вести деловые переговоры с заказчиками и подрядчиками;
  • ответственность, внимательность в оформлении документов, коммуникативность;
  • готовность к командировкам по России и миру, при необходимости — даже в выходные и праздничные дни.

• работа с интересными региональными и федеральными проектами;
  • Наставничество для новых сотрудников
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • Удобная CRM-система, которая позволит эффективно организовывать свой рабочий день
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня и возможностью частично удаленной работы
  • После 1 года работы — оплата полиса ДМС;
  • Возможности карьерного роста в компании;
  • Расположение комфортного офиса в центре города;
  • Оснащение современного оборудованного рабочего места;
  • Взаимодействие с молодым и дружным коллективом.
  • достойный уровень окладной и мотивационной части заработной платы, обсуждается на собеседовании.

Если вы узнали себя, то вы — тот, кого мы ищем.

Как мы работаем с кандидатами:

1. Анкета. Заполнение анкеты на сайте компании -Ваш первый шаг на пути к получению желаемой должности.
  2. Собеседование с HR —Второй шаг Вашего пути. На данном этапе Вы получаете возможность узнать культуру компании и условия работы.
  3. Собеседование с непосредственным руководителем- Третий шаг Вашего пути. На данном этапе Вы получаете возможность познакомиться с вашим потенциальным руководителем и задать вопросы.
  4. Выполнение тестового задания. Четвертый шаг на пути к Вашей цели.
  5. Стажировка. Пятый шаг (заключительный)-Выход на стажировку. Компания пригласит Вас на испытательный срок, который может длится от 1 до 3 месяцев. После успешного прохождения стажировки сотрудники проходят проверку на полиграфе.

Если вы дочитали это объявление до конца и желаете чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру вам необходимо написать сопроводительное письмо, где указать ваши достижения в работе или в жизни (только такие отклики будут рассмотрены).